№
п/п
|
Фамилия, инициалы
зарегистрированного
кандидата, № одномандатного
избирательного округа,
по которому он зарегистрирован
|
Даты и время
выхода в эфир
предвыборных
агитационных
материалов
|
1.
|
Кошелев Олег Петрович
избирательный округ №1
|
01.09 (07:10-8:00),
29.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
09.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
2.
|
Ратников Олег Николаевич
избирательный округ №1
|
01.09 (07:10-8:00),
29.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
09.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
3.
|
Иванников Александр Алексеевич
избирательный округ №1
|
22.08 (07:10-8:00),
22.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
13.09 (07:10-8:00),
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
4.
|
Череватенко Андрей Викторович
избирательный округ №1
|
09.09 (07:10-8:00),
02.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
14.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
5.
|
Митин Андрей Николаевич
избирательный округ №2
|
07.09 (07:10-8:00),
01.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
13.09(13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
6.
|
Кузнецов Александр Викторович
избирательный округ №2
|
05.09 (07:10-8:00),
30.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
12.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
7.
|
Иванцова Валентина Алексеевна
избирательный округ №2
|
24.08 (07:10-8:00),
23.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
15.09 (07:10-8:00),
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
8.
|
Ермаков Кирилл Александрович
избирательный округ №2
|
30.08 (07:10-8:00),
26.08(13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
08.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
9.
|
Гоцакова Ирина Георгиевна
избирательный округ №3
|
01.09 (07:10-8:00),
29.08(13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
09.09(13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
10.
|
Сергеева Наталья Владимировна
избирательный округ №3
|
08.09 (07:10-8:00),
02.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
14.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
11.
|
Козорезова Елена Леонидовна
избирательный округ №3
|
30.08 (07:10-8:00),
26.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
08.09(13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
12.
|
Калянов Алексей
избирательный округ №3
|
09.09 (07:10-8:00),
02.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
15.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
13.
|
Навлев Михаил Алексеевич
избирательный округ №4
|
25.08 (07:10-8:00),
24.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
06.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
14.
|
Борисова Татьяна Николаевна
избирательный округ №4
|
30.08 (07:10-8:00),
26.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
08.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
15.
|
Евдокимова Вероника Валентиновна
избирательный округ №4
|
07.09 (07:10-8:00),
01.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
13.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
16.
|
Чвякина Оксана Николаевна
избирательный округ №4
|
24.08 (07:10-8:00),
23.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
15.09 (07:10-8:00),
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
17.
|
Пикулин Алексей Викторович
избирательный округ №4
|
22.08 (07:10-8:00),
22.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
13.09 (07:10-8:00),
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
18.
|
Рыбаков Виталий Анатольевич
избирательный округ №5
|
08.09 (07:10-8:00),
02.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
14.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
19.
|
Коровин Александр Яковлевич
избирательный округ №5
|
02.09 (07:10-8:00),
30.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
11.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
20.
|
Цимбалистов Олег Вячеславович
избирательный округ №5
|
31.08 (07:10-8:00),
26.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
09.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
21.
|
Лагутин Денис Викторович
избирательный округ №5
|
22.08 (07:10-8:00),
22.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
13.09 (07:10-8:00),
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
22.
|
Фролов Михаил Викторович
избирательный округ №5
|
26.08 (07:10-8:00),
24.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
07.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
23.
|
Потапов Николай Николаевич
избирательный округ №6
|
31.08 (07:10-8:00),
29.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
09.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
24.
|
Филимонова Бронислава Тадеушевна
избирательный округ №6
|
30.08 (07:10-8:00),
26.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
08.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
25.
|
Копин Олег Ласловичизбирательный округ №6
|
02.09 (07:10-8:00),
30.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
11.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
26.
|
Вдовин Михаил Васильевич
избирательный округ №7
|
07.09 (07:10-8:00),
01.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
13.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
27.
|
Полшведкин Александр Николаевич
избирательный округ №7
|
31.08 (07:10-8:00),
29.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
09.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
28.
|
Перелыгин Руслан Викторович
избирательный округ №7
|
24.08 (07:10-8:00),
23.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
15.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
29.
|
Хархардин Марат Арсеньевич
избирательный округ №8
|
23.08 (07:10-8:00),
23.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
14.09 (07:10-8:00),
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
30.
|
Домогатский Константин Игоревич
избирательный округ №8
|
06.09 (07:10-8:00),
31.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
13.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
31.
|
Комков Максим Геннадьевич
избирательный округ №8
|
09.09 (07:10-8:00),
02.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
14.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
32.
|
Музалевский Сергей Сергеевич
избирательный округ №8
|
07.09 (07:10-8:00)
01.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
13.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
33.
|
Рыбаков Игорь Анатольевич
избирательный округ №9
|
08.09 (07:10-8:00),
01.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
14.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
34.
|
Батурин Юрий Анатольевич
избирательный округ №9
|
01.09 (07:10-8:00),
29.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
11.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
35.
|
Саруханов Александр Сергеевич
избирательный округ №9
|
26.08 (07:10-8:00),
25.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
07.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
36.
|
Холодков Дмитрий Вячеславович
избирательный округ №9
|
07.09 (07:10-8:00),
01.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
13.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
37.
|
Хусейнова Ирина Михайловна
избирательный округ №9
|
23.08 (07:10-8:00),
22.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
14.09 (07:10-8:00),
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
38.
|
Бурыкин Олег Николаевич
избирательный округ №10
|
25.08 (07:10-8:00),
24.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
06.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
39.
|
Прохорова Наталья Михайловна
избирательный округ №10
|
09.09 (07:10-8:00),
02.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
14.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
40.
|
Лежепекова Анастасия Юрьевна
избирательный округ №10
|
22.08 (07:10-8:00),
22.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
13.09(07:10-8:00),
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
41.
|
Королёв Сергей Сергеевич
избирательный округ №10
|
29.08 (07:10-8:00),
25.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
08.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
42.
|
Мельник Евгений Леонидович
избирательный округ №11
|
01.09 (07:10-8:00),
29.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
11.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
43.
|
Сезин Вадим Александрович
избирательный округ №11
|
06.09 (07:10-8:00),
31.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
13.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
44.
|
Селин Петр Иванович
избирательный округ №11
|
08.09 (07:10-8:00),
01.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
14.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
45.
|
Золкин Виталий Иванович
избирательный округ №11
|
11.09 (07:10-8:00)
05.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
15.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
46.
|
Астахова Елена Витальевна
избирательный округ №12
|
22.08 (07:10-8:00),
22.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
13.09 (07:10-8:00),
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
47.
|
Востриков Николай Алексеевич
избирательный округ №12
|
05.09 (07:10-8:00),
30.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
12.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
48.
|
Верижникова Анастасия Борисовна
избирательный округ №12
|
29.08 (07:10-8:00),
25.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
07.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
49.
|
Ершов Александр Александрович
избирательный округ №12
|
12.09 (07:10-8:00),
05.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
22.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
50.
|
Крючков Анатолий Николаевич
избирательный округ №13
|
11.09 (07:10-8:00),
05.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
15.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
51.
|
Альянов Александр Иванович
избирательный округ №13
|
12.09 (07:10-8:00),
05.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
22.08(13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
52.
|
Терентьев Александр Михайлович
избирательный округ №13
|
12.09 (07:10-8:00),
05.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
22.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
53.
|
Филипченков Денис Михайлович
избирательный округ №13
|
25.08 (07:10-8:00),
24.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
06.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
54.
|
Балабанов Владимир Валентинович
избирательный округ №14
|
05.09 (07:10-8:00),
31.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
12.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
55.
|
Волков Сергей Станиславович
избирательный округ №14
|
25.08 (07:10-8:00),
24.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
06.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
56.
|
Демина Татьяна Николаевна
избирательный округ №14
|
23.08 (07:10-8:00),
23.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
14.09 (07:10-8:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
57.
|
Лякишев Андрей Юрьевич
избирательный округ №14
|
01.09(07:10-8:00),
29.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
11.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
58.
|
Жернов Николай Александрович
избирательный округ №15
|
22.08 (07:10-8:00),
22.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
13.09 (07:10-8:00),
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
59.
|
Райков Владимир Владимирович
избирательный округ №15
|
11.09 (07:10-8:00),
05.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
15.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
60.
|
Иванов Владимир Борисович
избирательный округ №15
|
25.08 (07:10-8:00),
24.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
06.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
61.
|
Полякова Наталия Владимировна
избирательный округ №15
|
09.09 (07:10-8:00),
02.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
15.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
62.
|
Пукаев Владимир Сергеевич
избирательный округ №16
|
06.09 (07:10-8:00),
31.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
13.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
63.
|
Бухтияров Олег Васильевич
избирательный округ №16
|
02.09 (07:10-8:00),
30. 08(13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
11.09
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
64.
|
Гольцов Вячеслав Васильевич
избирательный округ №16
|
24.08 (07:10-8:00),
23.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
15.09 (07:10-8:00),
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
65.
|
Саломатин Александр Михайлович
избирательный округ №16
|
30.08 (07:10-8:00),
26.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
08.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
66.
|
Пашкова Ирина Викторовна
избирательный округ №17
|
02.09 (07:10-8:00),
30.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
11.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
67.
|
Швырков Сергей Георгиевич
избирательный округ №17
|
02.09 (07:10-8:00),
30.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
11.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
68.
|
Сорокин Евгений Викторович
избирательный округ №17
|
12.09 (07:10-8:00),
06.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
22.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
69.
|
Чикина Екатерина Игоревна
избирательный округ №17
|
31.08 (07:10-8:00),
29.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
09.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
70.
|
Магомедов Камалутин Бутаевич
избирательный округ №17
|
26.08 (07:10-8:00),
24.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
07.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
71.
|
Ларичев Николай Николаевич
избирательный округ №18
|
24.08 (07:10-8:00),
23.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
15.09 (07:10-8:00),
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
72.
|
Ерохина Татьяна Ивановна
избирательный округ №18
|
31.08 (07:10-8:00),
26.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
09.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
73.
|
Ерохина Наталия Владимировна
избирательный округ №18
|
25.08 (07:10-8:00),
24.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
06.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
74.
|
Затирская Наталья Ивановна
избирательный округ №18
|
02.09 (07:10-8:00),
30.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
11.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
75.
|
Пониткин Дмитрий Михайлович
избирательный округ №19
|
05.09 (07:10-8:00),
31.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
12.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
76.
|
Кузнецов Михаил Сергеевич
избирательный округ №19
|
12.09 (07:10-8:00)
06.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
22.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
77.
|
Сухинин Алексей Николаевич
избирательный округ №19
|
23.08 (07:10-8:00),
22.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
14.09 (07:10-8:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
78.
|
Борзёнков Владимир Дмитриевич
избирательный округ №19
|
06.09 (07:10-8:00),
31.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
12.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
79.
|
Воробьев Валерий Алексеевич
избирательный округ №19
|
08.09 (07:10-8:00),
02.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
14.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
80.
|
Борзенков Сергей Петрович
избирательный округ №20
|
11.09 (07:10-8:00),
05.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
15.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
81.
|
Веселовский Сергей Данилович
избирательный округ №20
|
30.08 (07:10-8:00),
26.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
08.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
82.
|
Айбушев Дмитрий Александрович
избирательный округ №20
|
26.08 (07:10-8:00),
24.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
07.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
83.
|
Хромов Максим Вячеславович
избирательный округ №20
|
29.08 (07:10-8:00),
25.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
08.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
84.
|
Бушля Олег Анатольевич
избирательный округ №21
|
11.09 (07:10-8:00),
05.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
15.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
85.
|
Боев Юрий Ильич
избирательный округ №21
|
07.09 (07:10-8:00),
01.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
13.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
86.
|
Соловьёв Владимир Александрович
избирательный округ №21
|
29.08 (07:10-8:00),
25.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
08.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
87.
|
Глушак Олег Васильевич
избирательный округ №21
|
23.08 (07:10-8:00),
23.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
14.09 (07:10-8:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
88.
|
Петров Геннадий Анатольевич
избирательный округ №22
|
31.08 (07:10-8:00),
26.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
09.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
89.
|
Илюхин Сергей Кузьмич
избирательный округ №22
|
29.08 (07:10-8:00),
25.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
07.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
90.
|
Ушаков Леонид Николаевич
избирательный округ №22
|
05.09 (07:10-8:00)
31.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
12.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
91.
|
Удалова Лариса Васильевна
избирательный округ №23
|
26.08 (07:10-8:00),
25.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
07.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
92.
|
Борисов Иван Алексеевич
избирательный округ №23
|
06.09 (07:10-8:00)
31.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
12.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
93.
|
Гуров Андрей Леонидович
избирательный округ №23
|
06.09 (07:10-8:00),
31.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
12.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
94.
|
Алдошин Илья Юрьевич
избирательный округ №23
|
12.09 (07:10-8:00),
06.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
22.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
95.
|
Воронина Анна Харитоновна
избирательный округ №24
|
26.08 (07:10-8:00),
25.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
07.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
96.
|
Монина Людмила Григорьевна
избирательный округ №24
|
05.09 (07:10-8:00),
30.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
12.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
97.
|
Антонов Антон Юрьевич
избирательный округ №24
|
23.08 (07:10-8:00),
22.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
14.09 (07:10-8:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
98.
|
Енина Наталья Ивановна
избирательный округ №24
|
09.09 (07:10-8:00),
02.09
(Хр. ролика – 30 сек.)
15.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
99.
|
Потемкин Сергей Григорьевич
избирательный округ №25
|
29.08 (07:10-8:00),
25.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
07.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
100.
|
Тихонов Олег Валерьевич
избирательный округ №25
|
24.08 (07:10-8:00),
23.08 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
15.09 (07:10-8:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
101.
|
Балашова Татьяна Александровна
избирательный округ №25
|
11.09 (07:10-8:00),
05.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
15.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|
102.
|
Виноградов Михаил Павлович
избирательный округ №25
|
08.09 (07:10-8:00),
01.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 30 сек.)
14.09 (13:10-14:00)
(Хр. ролика – 28 сек.)
|