суббота 20.04.2024 04:11:24 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

13:21, 8 февраля 2018 года

Сегодня с рабочим визитом Орел посетил сопредседатель центрального избирательного штаба кандидата в президенты Владимира Путина Сергей Когогин

Он встретился с активом регионального избирательного штаба и волонтерами, а также провел прием граждан.



Чуть больше недели осталось до того момента, когда избирательная кампания по выборам Президента России выйдет на самую активную фазу – предвыборной агитации. В штабах кандидатов уже вовсю идет подготовительная работа к этому периоду. Сегодня в региональном штабе Владимира Путина было большое событие. Орел с рабочим визитом посетил сопредседатель центрального штаба Сергей Когогин.

Команда «Камаз-мастер» и в этом году обошла всех соперников. Приятный подарок к 30-летию и хорошая примета на весь год. Сергей Когогин, можно сказать, удаленный член экипажа, гендиректор «Камаза» с командой переживает каждый новый поворот. Для самого Сергея Анатольевича новый поворот в жизни – сопредседательство в центральном штабе Владимира Путина. Сегодня путь привел в Орел.
Сергей Когогин, сопредседатель центрального избирательного штаба поддержки кандидата в президенты В. Путина: «Я поражен, сколько выдающихся людей нашей страны рождено на орловской земле».
Иван Мосякин, сопредседатель регионального избирательного штаба поддержки кандидата в президенты В. Путина: «Штаб у нас работает. В штабе работают люди, которые верят в лидера страны, в нашего лидера».
Кстати, именно победы и в «этом предвыборном ралли» пожелал Сергей Когогин и действующему президенту. А орловских волонтеров и активистов штаба поблагодарил за отличную работу по сбору подписей – все документы заполнены безупречно. Сейчас в регионе уже завершается работа по формированию волонтерского корпуса: это действительно добровольцы, их будет около 100 человек.
Маргарита Прокохина, руководитель регионального штаба волонтеров: «Это абсолютно разные люди: и по возрасту - от 18 до 60 лет, и по занятости – это и студенты, и представители коммерческих структур, и муниципальные служащие, и пенсионеры».
Встречу с волонтерами и активистами штаба сегодня также провел Сергей Когогин. Главная задача – честные выборы.
Сергей Когогин, сопредседатель центрального избирательного штаба кандидата в президенты Владимира Путина: «На плечи штаба и волонтеров ложится организационный вопрос, поскольку во главу угла избирательной кампании ставится чистота проведения выборов, поэтому мы должны очень четко понимать, как работать. Первый этап избирательной кампании, который заключался, в основном, в сборе подписей, показал, что организационные вопросы были хорошо поставлены».
В штаб Путина нередко заходят и неравнодушные жители региона, чтобы обозначить проблемы, решение которых будет зависеть от главы государства.
Вадим Багринцев, сопредседатель регионального избирательного штаба поддержки кандидата в президенты В. Путина: «Конечно, промышленность беспокоит жителей нашего региона. В каждом коллективе, в котором мне удалось побывать, непременно эта тема поднимается. И мне кажется, что сегодня приезд представителя нашего центрального штаба, Сергея Анатольевича Когогина, промышленника и государственного деятеля, очень обоснован, потому что он встретится с промышленниками, и нашему региону такая встреча необходима. Это может вдохнуть новую жизнь в развитие промышленности Орловщины».
Вот и сегодня двери штаба вновь были открыты. На личный прием пришли несколько орловцев. С федеральными инициативами по поддержке паллиативной службы или, например, помощи малому бизнесу. На эти и многие другие темы российской жизни скоро и начнутся большие дискуссии в рамках предвыборных дебатов. Включатся в них, по словам Сергея Когогина, и доверенные лица Владимира Путина на местах - кому как не им знать истинные проблемы региона.



Анна Боева

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.