суббота 20.04.2024 06:39:51 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Деловая жизнь

15:16, 12 сентября 2018 года

Флагман федеральной сети оптик «Счастливый взгляд» открывается в Орле

12 сентября в Орле по адресу ул. Комсомольская, 238 открылся самый большой в городе флагманский салон «Счастливый взгляд».


Знаменитая сеть «Счастливый взгляд», входящая в тройку лидеров оптического ритейла России, отрыла флагманский салон в Орле. На площади 86 кв. метров представлено более 1300 моделей оправ и солнцезащитных очков для взрослых и детей.
 
В новом салоне «Счастливый взгляд» клиенты могут воспользоваться полным спектром сервисов: проверить зрение, отремонтировать очки, подобрать красивую и качественную оправу, приобрести контактные линзы, средства для ухода и всевозможные аксессуары. Для любителей брендов представлены модели из последних коллекций всемирно известных марок: Versace, Guess, C.Herrera, Furla и др. Отбор моделей очков, представленных в салоне, осуществлялся байерами компании. Специалисты ежегодно посещают международные выставки в Милане и Париже, чтобы представить потребителям актуальные новинки в мире оптики.

Без преувеличения можно сказать, что в Орле появился крупнейший флагманский салон «Счастливый взгляд». Формат оптики не отличается от подобных крупных точек в Санкт-Петербурге и Москве. Напомним, что это пятый «Счастливый взгляд», открытый бизнесменом Виктором Гордейчуком в городе.

Первые посетители уже оценили самый современный диагностический центр, в котором проводится комплексная проверка зрения и подбор очков, исходя из индивидуальных особенностей каждого клиента. Теперь орловцы знают, что за широким выбором очков можно обратиться во флагманский салон «Счастливый взгляд». Здесь можно найти оправы от самых недорогих до легендарных Ray-Ban. Есть очки с цветными тонированными линзами на лето, специальные решения для водителей и спортсменов, отдельная витрина с детскими моделями. В честь открытия всем гостям салона – СКИДКА, равная ВОЗРАСТУ, и БЕСПЛАТНАЯ проверка зрения в подарок! 
 
О федеральной сети оптик «Счастливый взгляд»

Сеть «Счастливый взгляд» является одним из бесспорных лидеров рынка оптики в России. Первый салон оптики «Счастливый взгляд» открылся в Санкт-Петербурге в 2003 году. Сегодня по всей стране работают 170 салонов, в 7 из 9 федеральных округов России. 

В салонах сети «Счастливый взгляд» представлена продукция ведущих мировых производителей: очковые линзы Tokai (Япония), Essilor (Франция), Shamir (Израиль) и Rodenstock (Германия), контактные линзы от Johnson & Johnson, Alcon, Bausch + Lomb и других известных компаний. Эксперты сети ежегодно посещают оптические выставки MIDO в Италии и SILMO во Франции, чтобы выбрать лучшее и самое интересное из новых коллекций оправ и солнцезащитных очков.

Благодаря индивидуальному подходу и хорошей оснащенности медицинских кабинетов, специалисты оптики предлагают лучшее решение для коррекции зрения в соответствии с потребностями и финансовыми возможностями клиента.



Орловское Информбюро

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.