суббота 20.04.2024 15:09:00 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Деловая жизнь

13:56, 19 марта 2019 года

ПАО «Орёлстрой» - лидер по вводу квадратных метров в Орловской области

Качественные материалы на всех этапах строительства и отделки, гармоничные дизайнерские решения. Это постулаты на которые опирается строительная компания ПАО «Орёлстрой». Но самый важный показатель - лидерство по вводу квадратных метров в Орловской области. Да и новоселье жители, что выбрали квартиры от этого застройщика, празднуют часто раньше строка. Так, в этом году со значительным опережением графиков будут сданы 8 многоквартирных домов.



Орловский регион вошел в топ-40 по показателям роста ввода нового жилья. Значительная часть такого успеха лежит на плечах компании ПАО «Орелстрой». Их собственный итог 2018 года более 113 тысяч квадратных метров. И темпы снижать не намерены, отмечает главный исполнительный директор Дмитрий Сучков.
Дмитрий Сучков, главный исполнительный  директор ПАО «Орёлстрой»: «Ключевой фактор в нашей политике стратегии развития - это ориентированность на наших потенциальных покупателей, на наших будущих жильцов наших новых комфортных районов. В этом году  запланирована сдача восьми домов, по нашим предварительным срокам и планам, мы сдадим и введем их преждевременно».
Расположились дома в пяти районах города. Жилой комплекс «Подсолнухи» - это благоустроенные дворы, вместительные парковки. Находится в живописном месте. Рядом прогулочные зоны близ Оки, парк «Ботаника». На все лоты действует «Взаимозачет на новостройку».
Дмитрий Сучков, главный исполнительный директор ПАО «Орёлстрой»: «Начиная с прошлого года, мы стали применять новые отделочные материалы, более высоко качества. Мы стали предлагать клиентам варианты возможности покупки квартиры с кухонным гарнитуром и сопутствующей начинкой  - плита, вытяжка и прочее. В наших планах есть задумка предложить клиентам с покупкой с мебели, шкафом-купе».
Расстраивается микрорайон «Зареченский». Тут все внимание направлено на комфорт пожилых, удобство молодых родителей, и на перспективу для детей. В шаговой доступности Ледовая арена, торговый центр, школа и детские сады. Еще одна особенность 9-го квартала - детские площадки. Они разделены на зоны - для тех, кто помладше, и для тех, кто постарше и любит занятия спортом.
 
В экологически чистом районе возводят жилой комплекс «Московский парк». Здесь запланировано строительство шести шестнадцати этажных домов. Современные дизайнерские решения, спортивные зоны с беговой дорожкой, продумано озеленение и места отдыха. Район только начинает свою историю, но уже пользуется популярностью. Желающим отпраздновать новоселье стоит поторопиться, с 25 марта ожидается повышение цен. За подробной информацией обращайтесь в офисы продаж компании «Орёлстрой».



Анна Вайсергисер

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.