Наименование мероприятия
|
Время проведения
|
Место проведения
|
4 января
|
Открытое личное Первенство города Орла по шахматам среди учащихся общеобразовательных учреждений
|
10.00
|
ДЮСШ № 1 Заводского района города Орла
(ул. Карачевская, 74)
|
Спортивный праздник «Зимние забавы»
|
11.00
|
Спортивная площадка по
ул. Розы Люксембург, 54
|
Муниципальная ёлка для детей, отличившихся в учебе, творчестве и спорте с просмотром спектакля «Как жениться на принцессе?»
|
11.00
|
Орловский городской центр культуры
|
Спектакль «Волшебный кристалл»
|
11.00
13.00
15.00
|
Орловский муниципальный драматический театр
«Русский стиль» им. М.М. Бахтина»
|
Детская новогодняя интермедия «Волшебный лес»
Выставка – ярмарка декоративных изделий «Новогодний вернисаж»
Благотворительный показ мультипликационных фильмов в рамках Года российского кино
|
12.00
13.00
|
Городской парк культуры и отдыха
|
Детский утренник «Новогоднее приключение»
Спортивно – игровая программа «Волшебные снежинки»
|
13.00
14.00
|
Детский парк
|
5 января
|
Открытое личное Первенство города Орла по шахматам среди учащихся общеобразовательных учреждений
|
10.00
|
ДЮСШ № 1 Заводского района города Орла
(ул. Карачевская, 74)
|
Спортивный праздник «По снежной дорожке»
|
11.00
|
Спортивная площадка по
ул. Приборостроительная, 45
|
Новогодний утренник
|
11.00
14.00
|
Орловский городской центр культуры
|
Спектакль «Иван Царевич и Кощей»
|
11.00
13.00
|
Орловский муниципальный драматический театр
«Русский стиль» им. М.М. Бахтина»
|
Новогодний утренник
|
11.00
14.00
|
Орловский городской центр культуры
|
Детский утренник «Новогоднее приключение»
Спортивно – игровая программа «Волшебные снежинки»
|
13.00
14.00
|
Детский парк
|
6 января
|
Открытое личное Первенство города Орла по шахматам среди учащихся общеобразовательных учреждений
|
10.00
|
ДЮСШ № 1 Заводского района города Орла
(ул. Карачевская, 74)
|
Спортивный праздник «Зима для сильных, ловких, смелых»
|
11.00
|
Спортивная площадка по
ул. Паровозная, 58,60
|
Новогодний утренник
|
11.00
14.00
|
Орловский городской центр культуры
|
Литературно-музыкальный вечер «Чудесный праздник - Рождество»
|
11.00
|
Филиал №10 им. Н. Рубцова
Ул. 2-я Курская, 21-а
|
Спектакль «Солдат и змея»
|
11.00
13.00
|
МБУК ОМДТ «Русский стиль» им. М. М. Бахтина
|
Новогодний утренник
|
11.00
14.00
|
Орловский городской центр культуры
|
Рождественские посиделки
«Мерцала звезда по пути в Вифлеем»
|
11.00
|
Библиотечно – информационный центр им. В. Еремина
|
Зимние посиделки «Мистика рождественских ночей»
|
11.00
|
Центральная городская библиотека им. А. С. Пушкина
|
Детский утренник «Новогоднее приключение»
Спортивно – игровая программа «Волшебные снежинки»
|
13.00
14.00
|
Детский парк
|
7 января
|
Открытое личное Первенство города Орла по шахматам среди учащихся общеобразовательных учреждений
|
10.00
|
«ДЮСШ № 1 Заводского района города Орла»
(ул. Карачевская, 74)
|
Спортивный праздник «Рождественские игры»
|
11.00
|
Спортивная площадка
ул. Московское шоссе, 163
|
Спектакль «Морозко»
|
11.00
13.00
|
Орловский муниципальный драматический театр
«Русский стиль» им. М.М. Бахтина»
|
Выставка детских рисунков «Волшебное Рождество»
Обрядово – фольклорная программа «Рождественский вертеп»
Детский утренник «Новогоднее приключение»
Спортивно – игровая программа «Волшебные снежинки»
|
10.00
12.00
13.00
14.00
|
Детский парк
|
Праздничный концерт «Рождественская звезда»
Благотворительный показ художественного фильма «Ночь перед Рождеством»
Рождественский вечер отдыха в Клубе любителей народного творчества «Коляда»
Танцевальный вечер отдыха «Зимние забавы»
|
14.00
15.30
17.00
17.00
|
Городской парк культуры и отдыха
|
8 января
|
Открытое личное Первенство города Орла по шахматам среди учащихся общеобразовательных учреждений
|
10.00
|
ДЮСШ № 1 Заводского района города Орла
(ул. Карачевская, 74)
|
Спектакль «Весёлый Роджер»
|
11.00
13.00
|
Орловский муниципальный драматический театр
«Русский стиль» им. М.М. Бахтина»
|
Кинолекторий «День детского кино» (благотворительный показ мультипликационных фильмов)
|
12.00
|
Городской парк культуры и отдыха
|
Представление кукольного мини – театра «Зимние сказки»
Детский утренник «Новогоднее приключение»
Спортивно – игровая программа «Волшебные снежинки»
|
12.00
13.30
14.00
|
Детский парк
|
Рождественский вечер «Светлый праздник Рождества!»
|
14.00
|
Филиал №4 им. М. Лермонтова
|
Праздничная программа «Чудо рождественской звезды»
|
15.00
|
Филиал №7 им. А. Фета
|
9 января
|
Открытое личное Первенство города Орла по шахматам среди учащихся общеобразовательных учреждений
|
10.00
|
ДЮСШ № 1 Заводского района города Орла
(ул. Карачевская, 74)
|
Открытое Первенство города Орла по мини-футболу 2015 года среди мужских команд третьей группы
ПМС 104 – Раубэр
ДЮСШ-3-98 – Анкорс
Инвентос – ОрТПС
Русичи-2000 – Ника
Фригогласс – ОзиМ
Командор 99 - СпортАльянс
Россети – ДЮСШ 7
ОГИЭТ – Орловский р-н 2
|
14.00
15.00
16.00
17.00
14.00
15.00
16.00
17.00
|
Орловский городской центр культуры
(ул. Комсомольская,261а)
Городской спортивно-оздоровительный центр
(ул. Маринченко, 9б)
|
Представление кукольного мини – театра «Зимние сказки»
Детский утренник «Новогоднее приключение»
Спортивно – игровая программа «Волшебные снежинки»
|
12.00
13.00
14.00
|
Детский парк
|
Музыкально – развлекательная программа «Святочные гадания»
|
17.00
|
Городской парк культуры и отдыха
|
Дискотека 80-х
|
19.00
|
Культурно - досуговый центр «Металлург»
|
10 января
|
Открытое личное Первенство города Орла по шахматам среди учащихся общеобразовательных учреждений
|
10.00
|
ДЮСШ № 1 Заводского района города Орла
(ул. Карачевская, 74)
|
Спектакль «Винни Пух и компания»
|
11.00
13.00
|
Орловский муниципальный драматический театр
«Русский стиль» им. М.М. Бахтина»
|
Акция для взрослых и детей «Одень свое дерево!»
Благотворительный показ художественного фильма «Старый Новый год»
Танцевально – развлекательная программа «Под Старый новый год»
|
12.00
15.00
17.00
|
Городской парк культуры и отдыха
|
Детский утренник «Новогоднее приключение»
Спортивно – игровая программа «Волшебные снежинки»
|
13.00
14.00
|
Детский парк
|