Наименование мероприятия
|
Время проведения
|
Место проведения
|
10 февраля
|
Литературная гостиная «И жизнь, и слезы, и любовь»
|
11.00
|
Библиотечно – информационный центр им. В. Еремина
|
Первенство города Орла по зимнему полиатлону среди учреждений среднего и высшего профессионального образования
|
12.00
|
Школа высшего спортивного мастерства
(ул. Советская,29)
|
Литературно – музыкальный вечер «А мне приснился сон, что Пушкин был спасён…», посвященный Дню памяти А.С. Пушкина
|
13.00
|
Центральная городская библиотека им. А. С. Пушкина
|
Урок правовых знаний «История выборов в России» в рамках предвыборного марафона «Правильный выбор – общий успех»
|
13.30
|
Филиал № 5
им. Л. Н. Андреева
ул. Комсомольская, 247-а
|
11 февраля
|
Проведение областного методического семинара для преподавателей детских художественных школ и детских школ искусств « Развитие и совершенствование учебно-методической базы образовательных учреждений сферы культуры и искусства» (совместно с Орловским художественным училищем)
|
11.00
|
Орловская детская школа изобразительных искусств и ремесел
|
Первенство города Орла по зимнему полиатлону среди учреждений среднего и высшего профессионального образования
|
14.00
|
урочище «Медведевский лес»
|
Час краеведения «С гордостью об Орле» в рамках 450-летия основания города Орла
|
15.30
|
Реабилитационный центр для несовершеннолетних
ул. Елецкая, 84
|
Спектакль «Варшавская мелодия»
|
19.00
|
Орловский муниципальный драматический театр «Русский стиль»
|
12 февраля
|
Урок мужества «Запомните их имена» (ко Дню памяти военнослужащих, исполнявших интернациональный долг)
|
12.30
|
Филиал № 3 им. В. Маяковского
ул. Деповская, 13
|
Час памяти героя Чеченской войны, читателя библиотеки Жени Суханова «Его помнят, им гордятся»
|
13.30
|
Филиал № 13 им. М. Горького
ул. Ст. Разина, 2
|
Торжественная церемония «Воспитатель года», «Самый классный, классный», «Учитель года»
|
15.00
|
Орловский городской центр культуры
|
Конкурс «Лучший парень Северного района 2016»
|
16.00
|
Культурно – досуговый центр «Металлург»
|
Спектакль «Детектор лжи»
|
19.00
|
Орловский муниципальный драматический театр «Русский стиль»
|
13 февраля
|
Открытый Кубок города Орла по гиревому спорту, посвященного Дню защитника Отечества
|
10.00
|
Спортивный центр филиала АО «Корпорация ГРИНН» ТМК «ГРИНН» (Кромское шоссе, 4)
|
Открытый Кубок города Орла по настольному теннису 2016 года
|
10.00
|
Спортивный центр филиала АО «Корпорация ГРИНН» ТМК «ГРИНН» (Кромское шоссе, 4)
|
Детский час
|
12.00
|
Детский парк
|
Литературно – музыкальная программа «Вечер русского романса» в рамках Дня памяти А. С. Пушкина
|
15.30
|
Городской парк культуры и отдыха
|
Танцевально – песенный вечер отдыха «Знакомые мелодии»
|
17.00
|
Орловский городской центр культуры
|
Открытые Чемпионат и Первенство города Орла по рукопашному бою 2016 года
|
17.00
|
«Динамо»
(ул. Красноармейская,8)
|
Первенство области по мини - футболу
|
17.00
|
Спортивный зал Орловского городского центра культуры
|
Спектакль «Вечер»
|
18.00
|
Орловский муниципальный драматический театр «Русский стиль»
|
14 февраля
|
Народное гуляние гармонистов и частушечников
|
10.00
|
Сквер гармонистов (напротив магазина «Хозяюшка»)
|
Открытые Чемпионат и Первенство города Орла по рукопашному бою 2016 года
|
10.00
|
«Юность России» (ул. Полесская,2)
|
Спектакль «Все мыши любят сыр»
|
11.00
|
Орловский муниципальный драматический театр «Русский стиль»
|
Представление кукольного мини - театра
|
12.00
|
Детский парк
|
Праздничная программа «Ты говоришь мне о любви…», посвященная Дню влюбленных
|
15.30
|
Городской парк культуры и отдыха
|
Танцевальный вечер отдыха «Карнавал любви», посвященный Дню влюбленных
|
17.00
|
Городской парк культуры и отдыха
|
Первенство области по мини - футболу
|
17.00
|
Спортивный зал Орловского городского центра культуры
|
Спектакль «Девочки! Кто хочет 250 тысяч?»
|
18.00
|
Орловский муниципальный драматический театр «Русский стиль»
|