Наименование мероприятия
|
Время проведения
|
Место проведения
|
25 октября
|
Спектакль-концерт «Я люблю тебя, Россия!»
|
17.00
|
Орловский муниципальный драматический театр «Русский стиль» им. М. М. Бахтина
|
Общешкольные праздники «Посвящение в первоклассники»
|
18.00
|
Детская музыкальная школа №3 им. С.С.Прокофьева
|
26 октября
|
Историко – краеведческая композиция «Наш Орёл: пролетая столетия»
|
12.00
|
Библиотека им. М. Лермонтова
|
Тематический час «Комсомол – эстафета памяти», посвященный Дню рождения Комсомола
|
14.00
|
Библиотечно – информационный центр им. В. Ерёмина
|
27 октября
|
Вечер памяти, посвященный 80 –летию со дня рождения орловского краеведа В.А. Власова
|
12.00
|
Орловская детская школа изобразительных искусств и ремесел
|
Открытие XXII концертного сезона «Орел музыкальный» школьной детской филармонии, в рамках 450-летия основания города Орла
|
12.00
|
Орловская детская музыкальная школа им. В.С. Калинникова
|
Социально – правовой час «Выбор профессии – просто и сложно»
|
13.00
|
Детская библиотека им. А. Гайдара
|
Общешкольные праздники «Посвящение в первоклассники»
|
18.00
|
Детская школа искусств №2 им. М.И. Глинки
|
Общешкольные праздники «Посвящение в первоклассники»
|
18.30
|
Орловская детская школа искусств им. Д.Б. Кабалевского
|
Рок – концерт «РОКовая осень»
|
19.00
|
Городской парк культуры и отдыха (Киноконцертный зал «Юбилейный»)
|
Премьерный спектакль – хроники в 2-х действиях «Иван Грозный»
|
19.00
|
Орловский муниципальный драматический театр «Русский стиль» им. М. М. Бахтина
|
28 октября
|
Цикл мероприятий, посвященных Дню работника автомобильного транспорта:
- Открытие выставки рисунков «Я и автомобиль»,
- Конкурс-викторина на знание правил дорожного движения «Юный водитель»
|
11.00
11.30
|
Детский парк
|
Торжественный прием, посвящённый Дню работников автомобильного транспорта
|
12.00
|
Малый зал администрации города Орла
|
Концерт «Комсомол, моя судьба!», посвященный Дню Комсомола
|
14.00
|
Большой зал администрации города Орла (Пролетарская гора, 1)
|
Праздничный концерт, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
|
15.00
|
ТМК ГРИНН, Конгресс-холл, Кромское шоссе, 4
|
Благотворительная акция по озеленению парка «Наш дом – Земля!»
|
15.00
|
Городской парк культуры и отдыха
|
Благотворительный показ мультипликационных фильмов «Школьная пора» в рамках Международного Дня анимации и Года Российского кино
|
16.00
|
Городской парк культуры и отдыха (Киноконцертный зал «Юбилейный»)
|
Открытие выставки творческих работ молодого художника, выпускника Московского художественного института им. Сурикова А.Федая
|
16.00
|
Орловская детская школа изобразительных искусств и ремесел
|
Спектакль – комедия в 2-х действиях по пьесе А. Слаповского «Девочки! Кто хочет 250 тысяч?»
|
19.00
|
«Орловский муниципальный драматический театр «Русский стиль» им. М. М. Бахтина
|
Молодежная дискотека «Осенние ритмы»
|
18.00
|
Городской парк культуры и отдыха (Киноконцертный зал «Юбилейный»)
|
29 октября
|
Спектакль для учащихся школы № 40 – «По зелёным холмам и океанам»
|
11.00
|
Орловский муниципальный драматический театр «Русский стиль» им. М. М. Бахтина
|
Игровые программы «Детский час»
|
12.00
|
Детский парк
|
Конкурс «Мини Мисс и Мистер Северного района – 2016»
|
14.00
|
Культурно – досуговый центр «Металлург»
|
Спортивно-развлекательная программа «Сила, ловкость, красота и грация!» в рамках Всероссийского Дня гимнастики
|
14.00
|
Городской парк культуры и отдыха (Киноконцертный зал «Юбилейный»)
|
Музыкальный мастер-класс «Ой, Вы гусли, мои гусли»
|
14.00
|
Детский парк
|
Танцевальные вечера отдыха «Знакомые мелодии»
|
17.00
|
Городской парк культуры и отдыха (Киноконцертный зал «Юбилейный»)
|
Вечера отдыха под гармонь
|
18.00
|
Городской парк культуры и отдыха (Киноконцертный зал «Юбилейный»)
|
Спектакль – комедия в 2-х действиях по пьесе Н.С. Лескова «Грабёж»
|
18.00
|
Орловский муниципальный драматический театр«Русский стиль» им. М. М. Бахтина
|
Молодежная дискотека «Осенние ритмы»
|
18.00
|
Городской парк культуры и отдыха (Киноконцертный зал «Юбилейный»)
|
Дискотека 80-х
|
19.00
|
Культурно – досуговый центр «Металлург»
|
30 октября
|
Игровые программы «Детский час»
|
12.00
|
Детский парк
|
Музыкальный мастер-класс «Ой, Вы гусли, мои гусли»
|
14.00
|
Детский парк
|
Танцевальные вечера отдыха «Знакомые мелодии»
|
17.00
|
Городской парк культуры и отдыха (Киноконцертный зал «Юбилейный»)
|
Вечера отдыха под гармонь
|
18.00
|
Городской парк культуры и отдыха (Киноконцертный зал «Юбилейный»)
|
Народное Гуляние гармонистов и частушечников
|
10.00
|
Сквер гармонистов
(напротив м-на «Хозяюшка»)
|
Спектакль – сказка для детей по пьесе Д.Склимзянова «Весёлый Роджер»
|
11.00
|
Городской парк культуры и отдыха (Киноконцертный зал «Юбилейный»)
|
Представление мини-театра «Колобок»
|
13.00
|
Детский парк
|
Спектакль – комедия в 2-х действиях по пьесе А.Н. Островского «Невольницы»
|
18.00
|
Орловский муниципальный драматический театр«Русский стиль» им. М. М. Бахтина
|
Молодежная дискотека «Осенние ритмы»
|
18.00
|
Городской парк культуры и отдыха (Киноконцертный зал «Юбилейный»)
|
Танцевальный вечер отдыха «Осенний марафон»
|
19.00
|
Городской парк культуры и отдыха (Киноконцертный зал «Юбилейный»)
|