суббота 20.04.2024 02:47:24 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Деловая жизнь

14:28, 29 ноября 2022 года

5 КОМФОРТНЫХ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ РАЙОНОВ ТАМПЫ

Город Тампа привлекает покупателей зарубежной недвижимости своим удачным расположением, развитой инфраструктурой, достопримечательностями.


Этот город находится в одноименном заливе и защищен от большинства ураганов, которые нередко случаются в этой местности. Тампа является не просто курортным городом Флориды, это настоящий деловой и культурно-исторический центр юго-западного побережья Флориды. Цены на недвижимость в Тампе сильно зависят от местоположения жилья. Популярные туристические области являются средоточием самого дорого жилья в городе.

Темп жизни в Тампе современный и насыщенный событиями. Город придется по вкусу особенно русскоязычным жителям мегаполисов. Тем, кто выбирает город для ПМЖ, стоит обратить внимание на недвижимость в Тампе.

Благоприятные для постоянного проживания районы Тампы:

        Сообщество Bayshore Beautiful расположено на побережье залива Hillsborough. Размеренный уклад жизни, доброжелательные соседи, удобства инфраструктуры и транспортная доступность делает эту локацию идеальной для спокойного и безопасного проживания. Дорога от комьюнити до международного аэропорта Тампы займет не более 20 минут на автомобиле. Расстояние до района Downtown составляет всего 9 минута езды на автомобиле. Самый доступный вариант жилья здесь – квартира в микрорайоне Plant High School на знаменитом бульваре Bayshore Blvd, который является наиболее протяженной пешеходной зоной в США. Квартира площадью 119 м2 предлагается с 2 спальнями и 2 ванными комнатами по цене 485 000 $.

        Комьюнити Beach Park находится в округе Hillsborough. Здесь как нельзя лучше сочетаются уединенность пригорода и быстрый доступ к городской инфраструктуре. Beach Park – одна из лучших локаций для обеспеченных семей с детьми, благодаря расположенным в поселке школам с высоким рейтингом образовательных услуг. Недвижимость в Beach Park представлена в основном элитными резиденциями. Но есть и доступные по цене квартиры в кондо. Самый недорогой вариант недвижимости – квартира в мини-комьюнити Siena Villas. Это апартаменты площадью 72 м2 с одной спальней и одной ванной комнатой по цене 224 900 $.

        Сообщество Channel District находится на берегу канала Ybor и является частью Downtown. Помимо множества кафе, ресторанов и магазинов, здесь расположены Florida Aquarium и морской музей на борту военного судна American Victory. В этом комьюнити множество вариантов квартир и апартаментов в кондо. Минимальная стоимость квартиры площадью 57 м2 с одной спальней и одной ванной комнатой составляет 330 000 $.

        Кластер Davis Islands раскинулся на трех островах залива Hillsborough и относится к району Downtown. Сообщество отличается множеством парков, элитных ресторанов, кафе, а главное – превосходными видами на город Тампа. Это квартал роскошных вилл. Апартаментов в кондо здесь немного и цена на них выше, чем в других центральных районах Тампы. Так, квартира в кондо Island Chateau площадью 132 м2 с двумя спальнями и двумя ванными комнатами обойдется в 635 000 $.

        Квартал Palma Ceia расположен к юго-западу от Downtown и знаменит зелеными лужайками гольф-клуба Palma Ceia Golf and Country Club. Основными объектами недвижимости здесь являются таунхаусы и дома. Самый доступный по цене таунхаус площадью 134 м2 с двумя спальнями и тремя ванными комнатами стоит 615 000 $.

Как купить недвижимость в Тампе

Агентство недвижимости Florida.Realestate окажет услуги по подбору вашего нового дома в солнечной Флориде. Специалисты компании всегда идут вам навстречу, максимально учитывая ваши пожелания и финансовые возможности. Русскоговорящие эксперты предоставят вам самую свежую информацию по объектам недвижимости в Тампе, проведут консультации по юридическим тонкостям оформления документов на покупку зарубежной недвижимости. Вы можете оставить заявку на официальном сайте компании, ведущие сотрудники компании оперативно и с готовностью ответят на все ваши вопросы. Успейте забронировать свой дом мечты в Тампе уже сегодня!

Реклама
ООО "Бизнес Капитал"




© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.