суббота 27.04.2024 00:48:48 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Деловая жизнь

11:26, 11 июня 2020 года

Промокоды - для выгодных покупок


С появлением интернета существенно расширились возможности в сфере шоппинга. Покупки получили удаленный формат, позволяющий серьезно экономить время и силы, а в дополнение к этому оказались доступны инструменты для получения денежной выгоды. И здесь в числе прочего потребители смогли использовать промокоды, предоставляемые непосредственно интернет-магазинами в виде скидок, денежных, сервисных и прочих подарков. Эти спецпредложения удобно искать не в самих торговых точках, а на таких сайтах, как promokodio.com, где уже собраны все электронные купоны от популярных продавцов. Здесь акции можно сравнивать по всем базовым условиям, подбирая наиболее оптимальные из них для конкретного случая.

Пользоваться услугами сайтов с промокодами можно на бесплатной основе. Любой человек может сколько угодно раз заходить на понравившуюся площадку и забирать там купоны. Получение выгоды того или иного характера идет непосредственно при оформлении покупки. Предусматривается введение в специальное поле буквенно-цифровых комбинаций, индивидуальных для каждого спецпредложения.

При поиске подходящих решений важно обращать внимание не только на характер выгоды, но и на возможность применения акции к тем или иным позициям ассортимента интернет-магазина. Редко какие предложения распространяются на все товары: обычно выделены лишь определенные категории. Кроме того, следует рассматривать актуальность купонов относительно текущего момента или того, когда запланирован шоппинг. Все промокоды имеют строго ограниченный период действия.

Для удобного подбора электронных купонов на сайтах представлены вспомогательные опции. С каталогом можно работать посредством поисковых строк, алфавитных указателей, страниц интернет-магазинов, переходов по категориям.


Орловское Информбюро

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.