четверг 25.04.2024 08:33:24 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Деловая жизнь

15:52, 9 марта 2021 года

Квартира в новостройке от компании «Унистрой» с готовым ремонтом и меблировкой: преимущества покупки

Поиск новой квартиры, ремонт, выбор и покупка мебели – занятие затратное, а также требующее большого количества свободного времени и сил. Компания «Унистрой» заботится о своих клиентах и берет на себя осуществление их задумок по отделочным работам и меблировке нового жилья.



В Тольятти лучшим жилым комплексом признан ЖК «Южный Бульвар»*. Это первая в городе территория масштабного развития, когда вместе с новыми кварталами строятся объекты инфраструктуры. Жители города, переехавшие в новостройку, вместе с квадратными метрами новой квартиры, получат обустроенную территорию, на которой расположены:

• игровые детские площадки;
• территории для занятий спортом с установленными тренажерами на свежем воздухе;
• спортивная площадка со зрительскими трибунами для футбольных матчей, соревнований дворовых команд по баскетболу и волейболу, а зимой по хоккею;
• памп-трек для занятий и велосипедных прогулок;
• территория для семейного отдыха с мангалами и беседками;
• просторная парковочная зона.

Как выбрать отделочные материалы и меблировку для новой квартиры в компании «Унистрой»

Выберите квартиру онлайн - на нашем сайте https://tlt-dom.com/search/:

• по параметрам;
• по планировкам;
• согласно генеральному плану.

Затем в офисе продаж вам помогут подобрать дизайн для нового жилья. Вам не придется самостоятельно искать дизайнера, дополнительно оплачивать дизайн-макет, искать бригаду отделочников, тратить время на поездки по мебельным магазинам. Контролировать качество и сроки выполнения работ ремонтной бригадой, «встречать» мебель из магазина, искать грузчиков. Все эти заботы на себя возьмут специалисты из компании «Унистрой». Кроме того, стоимость ремонта «под ключ» и обстановки мебелью для новоселов ЖК «Южный Бульвар» будет ниже, чем для посетителей сетевых мебельных магазинов и магазинов отделочных материалов. Так как наша компания сотрудничает напрямую с поставщиками мебели и материалов для ремонта на эксклюзивных условиях.

«Унистрой» продает новое жилье в режиме «одного окна», в нашем офисе можно:

• оформить договор на приобретение квартиры со 100% оплатой стоимости нового жилья с меблировкой;
• оформить договор для ипотечного кредитования, включив в него стоимость ремонта квартиры и меблировки;
• оформить обмен старой квартиры на новую по программе Trade in с учетом отделочных работ и мебели.
Мы осуществляем полное юридическое сопровождение сделок. А после получения новоселами всех документов и ключей от новой квартиры передаем в заботливые руки Сервисной компании «Территория Комфорта». Это управляющая компания, которая содержит в чистоте территории общего пользования, организует учет и сбор данных о коммунальных услугах, оказывает охранные услуги и услуги по видео наблюдению.
Только представьте, вы заплатили за новое жилье в новостройке, а вселились в квартиру обставленной модной мебелью и с современным ремонтом!
Еще одна возможность отметить новоселье - квартира по программе «Молодая семья»
Компания «Унистрой» в Тольятти принимает сертификаты «Молодая семья» при покупке квартиры в ЖК «Южный Бульвар». https://tlt-dom.com/actions/21163/ Сертификат можно использовать как:
• первоначальный взнос для ипотечного кредита;
• платеж по программе рассрочки;
• часть стоимости при 100% оплате за квартиру.

В программе «Оказание господдержки гражданам в обеспечении жильем и оплате ЖКХ-услуг» могут принять участие молодые семьи, в которых супруги не старше 35 лет. Сертификат составляет до 35% расчетной средней стоимости квартиры.

Программу можно использовать совместно с другими акциями застройщика «Унистрой».

* По результатам Ежегодного градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК Единого ресурса застройщиков erzrf.ru ** Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН» Проектные декларации размещены в ЕИСЖС на сайте https:наш.дом.рф.
** Условия программы: При заключении договоров участия в долевом строительстве на квартиры, расположенные в жилом комплексе «Южный Бульвар», с использованием формы оплаты ипотечный кредит, оплата 100% за счет собственных средств, клиентам предоставляется возможность использования в качестве оплаты цены договора средства целевой программы "Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" (далее – целевая программа). С условиями, размером, сроком предоставления целевой программы можно ознакомиться в Постановлении Правительства РФ от 17.12.2010 N 1050 (ред. от 31.12.2020) "О реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации", Постановлении Правительства РФ от 15.07.2020 N 1042 "О внесении изменений в особенности реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации".


© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.