пятница 19.04.2024 04:19:44 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Деловая жизнь

15:35, 26 марта 2021 года

Орловских предпринимателей озарил BUSINESS INSIGHT

Они узнали новое Pro Деньги.



'Insight' – это «озарение, постижение, откровение». Инсайтами можно поделиться, что и сделали лекторы очередного форума, организованного центром оказания услуг «Мой бизнес». Форум проходит в Орле в четвёртый раз. В этом году Конгресс-холл ТМК «ГРИНН» собрал «всего» 70 участников, но таковы требования Роспотребнадзора в новых условиях. Зато онлайн постигали знания ещё 500 предпринимателей из Орла и не только.
 
Впервые зрителями стали не только предприниматели, но и обычные люди. Тема финансов актуальна как никогда. Pro Деньги, а, точнее, о финансовой грамотности, умении считать деньги, планировать и правильно выбирать окружение, говорили столичные эксперты по финансам Екатерина Гончарова и Виктор Варакин.
 
О государственной поддержке малого и среднего предпринимательства рассказали руководители подразделений Центра оказания услуг «Мой бизнес». Наибольший интерес у участников вызвали услуги софинансирования основных расходов бизнеса, которые предоставляет государство. О том, как сэкономить на создании сайтов, сертификации продукции, составлении бизнес-планов, ведении рекламных кампаний в Интернет, проинформировала Ольга Стёпина – руководитель Центра поддержки предпринимательства в «Мой бизнес». Руководитель Центра кластерного развития, Сергей Невструев, презентовал услуги Центра для тех, кто только начинает путь предпринимателя или тех, кто давно работает, но ранее по каким-то причинам не пользовался госпомощью.
 
За время существование проекта BUSINESS INSIGHT, и это заметили и отметили не только организаторы, но и постоянные и новые участники, в Орле сложилось по-настоящему активное бизнес-сообщество, которое с каждым годом расширяется. В таком формате комфортно делиться опытом, в этой атмосфере предприниматели понимают, что их проблемы испытывают не только они, здесь можно поделиться историями успеха или, наоборот, неудачами, и быть услышанными, получить поддержку. Наладить деловые связи или просто по-человечески пообщаться.
 
Вот что рассказала один из участников Форума, Ольга Гарбузова, основатель агентства GARBUZOVA_PRO_MARKETING: «Форум BUSINESS INSIGHT – это реально крутое мероприятие для нового, стартующего бизнеса. Мы как маркетинговое агентство начали свой путь с помощи команде в продвижении первого «Инсайта», и сейчас у нас уже большой портфель реализованных проектов. Я ценю форум за то, что, во-первых, это возможность учиться у мощных экспертов федерального уровня, не выезжая из Орла, а во-вторых, здесь происходит огромное количество знакомств, обмен идеями, завязываются контакты».
 
В Центре «Мой бизнес» уже готовятся к следующему слёту, оставайтесь на связи и следите за событиями: https://msb-orel.ru//



Орловское Информбюро

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.