среда 24.04.2024 00:28:41 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Деловая жизнь

15:03, 7 июня 2021 года

Компания «Орёлстрой» завершает два важнейших для нашего города проекта

Где, когда и насколько выгодно приобрести квартиру в Орле?



Ведущий региональный застройщик компания «Орёлстрой» завершает сразу два важнейших для нашего города проекта. Речь идет о микрорайоне «Болховский» и жилом комплексе «Московский парк». В каждом из них объявлен старт продаж квартир в последнем строящемся доме. Покупателям предоставляется возможность выбора нескольких видов обновленной отделки. Можно приобрести черновую отделку, стандарт-отделку или комфорт, где санузлы и кухня отделаны кафелем или же со встроенными кухнями и бытовой техникой.
 
В третьем квартале микрорайона «Болховский» в активную фазу перешло строительство последнего дома, после ввода в эксплуатацию которого строительная техника полностью освободит территорию достроенного квартала. Яркое и оригинальное оформление фасадов, разнообразие вариантов отделки – не единственные преимущества нового, «яблочного» квартала, как его называют сами жители. Отдельное внимание «Орёлстрой» уделяет семьям с маленькими детьми. Визитная карточка района – уникальная детская площадка. 
 
Приобрести по специальной, сниженной ставке, можно квартиру в любом из семи микрорайонов и жилых комплексов строительного холдинга «Орёлстрой». При этом застройщик предложил орловчанам альтернативу ипотечному кредиту.
 
Дмитрий Пятин, руководитель отдела рекламы: «Мы запустили программу беспроцентной рассрочки на трехкомнатные квартиры. Выгода заключается в том, что стоимость квартиры для покупателя фиксируется в договоре и не увеличивается со временем. Таким образом, не придется переплачивать банку процент по кредиту. Сейчас это уникальная программа для Орловского региона».
 
Для того чтобы приобрести квартиру в рассрочку, нужно соблюсти всего два условия – первоначальный взнос от 40% стоимости и последний платеж за 3 месяца до сдачи дома в эксплуатацию. График платежей без кредитных переплат каждому покупателю составят индивидуально в офисе продаж строительного холдинга «Орёлстрой».



Анна Вайсергисер

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.