суббота 20.04.2024 13:36:31 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Деловая жизнь

13:01, 15 июля 2021 года

Бытовая техника: без чего не обойтись в доме

Бытовая техника играет огромную роль в жизни человека. В каждом доме есть хотя бы несколько бытовых приборов, с помощью которых хозяйки справляются с ежедневными заботами и легче переносят груз быта.


Условно все виды техники можно разделить на 3 группы:

- те, которые помогают поддерживать чистоту в доме;
- те, которые создают комфортную среду;
- оргтехника.

Хотите купить бытовую технику в Симферополе, заходите в интернет-магазин ТОПСТО, его ассортимент порадует вас разнообразием, интересными новинками и доступными ценами.

Для поддержания чистоты

Чтобы в комнатах было чисто, вам обязательно понадобится пылесос. В продаже есть простые модели, оснащенные мешком для пыли, которые лишь собирают мелкие загрязнения, а также моющие приборы, они более мощные и функциональные, с их помощью можно провести генеральную уборку.

Вторым по значимости прибором, необходимым в доме, станет стиральная машинка. Современные изделия способны быстро и деликатно очищать различные вещи – от одежды до скатертей и занавесок. Благодаря стиралке все будет идеально чистым и ароматным – и постельное белье, и полотенца, и платья-рубашки, и даже мягкие игрушка малыша.

В дополнение к этой категории относятся различные утюги, пароочистители, посудомоечные машины и т. п.

Для комфорта

Большая часть бытовых приборов, относящихся к этой группе, будет находиться на кухне. Это и холодильник/морозильная камера, и тостеры, микроволновые печи, электрочайники, миксеры, кухонные комбайны, мультиварки, хлебопечи. Они помогают обрабатывать и хранить продукты питания.

Сюда же относится и климатическая техника – кондиционеры, обогреватели, вентиляторы, увлажнители, очистители воздуха, вытяжки, системы фильтрации и даже массажеры. По мере увеличения достатка семьи в доме будут появляться все новые электроприборы.

Оргтехника

Современные люди не представляют жизни без компьютеров и мобильных устройств, гаджетов, с помощью которых они общаются, развлекаются, работают, узнают новости, обучаются, следят за событиями в мире. Практически у каждого есть мобильный телефон с выходом в Интернет. Также в доме часто есть один или несколько компьютеров, ноутбуков, принтеры, сканеры, фотоаппараты и т.п. Для развлечения покупаются телевизоры, музыкальные центры, караоке-системы, электронные книги, игровые приставки.

В магазине электроники вам смогут предложить множество вариантов техники, которая пригодится в вашем доме. Выбирать ее нужно аккуратно, с прицелом на будущее, чтобы она была полезна и прослужила хотя бы несколько лет.


Отдел рекламы

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.