вторник 23.04.2024 23:20:59 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Деловая жизнь

15:01, 1 октября 2021 года

Товары для киберспорта

Компьютерные игры давно перестали быть детским развлечением. Они превратились в довольно сложный вид спорта для взрослых людей – киберспорт. Геймеры имеют сложное современное оборудование: различные девайсы и гаджеты.


Онлайн-магазин для киберспорта Clife.ru предлагает широкий выбор оборудования для компьютерных игр. Тут можно купить различные образцы периферии для игр от мировых производителей: A4TECH, ASUS, Qcyber и другие. В интернет-магазине можно подобрать качественные наушники, компьютерную клавиатуру и мыши, коврики для мыши, удобные кресла, товары для киберспорта, а также спортивную одежду.
 
Качество оборудования напрямую влияет на результате игры. Магазин предоставляет надежные устройства, которые приведут к победе любого геймера.
 
Clife.ru на компьютерном рынке работает 19 лет. За это время созданы благоприятные условия для клиентов магазина. Компания получает оборудование напрямую от производителей, что позволило продавать товар по ценам ниже средних на рынке. Интернет-магазин делает рассылку новостей о новых системах и устройствах для киберспорта. Подписавшиеся на рассылку покупатели имеют 5 % льготу на покупку товаров. Постоянные клиенты получают дисконт, предоставляющий скидку 15 %.

ПРЕИМУЩЕСТВА CLIFE.RU
 
1. Цены на весь товар ниже, чем у конкурентов, примерно на 20 %.

2. Гарантированно качественное оборудование и устройства от надежных поставщиков.

3. Гарантия на определенную группу товаров составляет 36 месяцев со дня продажи. В течение 14 дней купленный товар можно вернуть.

4. Компания постоянно стремится улучшить предоставляемый покупателям сервис.

5. Низкие цены на продукцию и большое количество положительных отзывов клиентов ставят компанию на лидирующие позиции.

Весь поступающий на склад товар тестируется специалистами магазина. Поэтому менеджер, описывая тот или иной товар, полностью уверен в свойствах и качестве продукции. Кроме того, результаты тестирования публикуются на сайте интернет-ресурса. Обзор содержит полную информацию о девайсе и дату его тестирования.
 
Магазин поможет подобрать девайс и аксессуары к нему в индивидуальном порядке абсолютно бесплатно. Будут подобраны модели по цене и характеристикам. Поставки ведутся по России, Казахстану и Беларуси. Подписаться на Clife.ru можно на страницах в социальных сетях.
 
Оплатить купленный товар можно разными способами: наличными, онлайн-переводом, банковской картой, электронными кошельками, при помощи операторов сотовой связи и через любой банк по квитанции. Товар до потребителя доставляет курьер. Возможен самовывоз из ближайшего пункта выдачи. По России товар доходит до покупателя в течение 5 дней.



Орловское Информбюро

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.