четверг 25.04.2024 18:21:59 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Деловая жизнь

16:27, 14 апреля 2022 года

Как отличить настоящие очки Силуэт

Бренд Силуэт обладает более чем полувековой историей, а продукция его производства эталон качества и удобства в мире очков. Неудивительно, что погреться в лучах его славы и заработать на популярности компании пытаются сотни бутлегеров по всему миру (наиболее высока их концентрация в Китае).



Какие бывают подделки очков Силуэт: грубые имитации, бренды-клоны, а также хорошие фейки и реплики, которые отличаются от оригинала не столько внешним видом, сколько техническими характеристиками.
 
СУЩЕСТВУЕТ НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ПОДДЕЛКИ ПРОДУКЦИИ SILHOUETTE:
  • Широкая популярность торговой марки в США, Европе, России и других странах и частях света;
  • Высокий уровень доверия со стороны потребителей (продукцию данной фирмы оценили политики, шоумены, звёзды кино);
  • Полная универсальность (изделия могут использоваться как для повседневной носки, так и для профессиональной работы, вождения автомобиля).
     
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПРИЗНАКИ ОРИГИНАЛЬНЫХ ОЧКОВ СИЛУЭТ:

1. Комплект поставки. Оригинальная продукция включает в себя кейс для ношения очков, а также гарантийный талон и салфетку от производителя.
2. Название марки и логотип. Само по себе слово Silhouette достаточно трудное, и многие бутлегеры делают ошибки в его написании. Также возможны искажения оригинального логотипа бренда, что сразу же бросается в глаза.
3. Надпись на заушнике очков. Она состоит из нескольких цифр, в том числе номера конструктора (Titan X, Zenlight и другие 4 символы), цвета (6050, 6051, 6052 и прочие комбинации цифр). У контрафактной продукции данные обозначения могу содержать буквы, а также различные комбинации иных символов.
4. Фирменные капельки . Если дужки оправы заканчиваются украшением, то на одном из них название компании, на другом надпись Titan .
5. Вес и гибкость очков: подлинные Силуэты крайне легки, если вы ранее держали или примеряли оригинал, то при проверке или примерке сразу поймете, настоящие у вас в руках или нет.

Помните, речь идет о защите вашего зрения и качестве вашей жизни! Верный способ купить оригинал приобрести очки Силуэт у фирменного продавца. На официальном сайте можно выбрать настоящие очки Silhouette - есть удобный фото-каталог моделей силуэт с подбором по размеру и параметрам вашего лица.

При покупке очков через интернет-магазин будьте внимательны:
  • Низкая цена? Поставщики регулируют минимальную стоимость продукции, поэтому она не может быть заниженной - это должно насторожить в первую очередь!
  • А какой номер конструктора? Особенность оригинальных моделей Силуэт заключается в том, что различные типы оправ и защитных линз можно комбинировать, создавая уникальные сочетания.
  • А есть ли логотип на линзе? Во-первых, он должен присутствовать, а, во-вторых, находиться на наружной стороне модели, а не внутри.
  • А есть ли такая коллекция? У покупателя всегда есть возможность зайти на официальный сайт австрийского производителя и сравнить, была выпущена ли та или иная модель.
 



Орловское Информбюро

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.