вторник 20.04.2021 19:07:13 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+




COVID-19
Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Пять интервью о любви
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Парк культуры
Пульс
Своя Земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Контакты
Главная » Графики распределения эфирного времени

15:10, 19 августа 2016 года

График распределения эфирного времени между зарегистрированными кандидатами по одномандатным избирательным округам на выборах депутатов Орловского областного Совета народных депутатов на радиоканале «Радио России»

График распределения между зарегистрированными кандидатами по одномандатным избирательным округам на выборах депутатов Орловского областного Совета народных депутатов созыва 2016-2021 годов эфирного времени, предоставляемого безвозмездно на радиоканале «Радио России» региональной государственной организации телерадиовещания филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Орел».

п/п

Фамилия,  инициалы

зарегистрированного

кандидата, № одномандатного

избирательного округа,

по которому он зарегистрирован

Даты и время

выхода в эфир

предвыборных

агитационных

материалов

1.    

Кошелев Олег Петрович

избирательный округ №1

01.09 (07:10-8:00),

29.08 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

09.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

2.    

Ратников Олег Николаевич

избирательный округ №1

01.09 (07:10-8:00),

29.08  (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

09.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

3.    

Иванников Александр Алексеевич

избирательный округ №1

22.08 (07:10-8:00),

 22.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

13.09 (07:10-8:00),

 (Хр. ролика – 28 сек.)

4.    

Череватенко Андрей Викторович

избирательный округ №1

09.09 (07:10-8:00),

 02.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

14.09   (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

5.    

Митин Андрей Николаевич

избирательный округ №2

07.09 (07:10-8:00),

01.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

13.09(13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

6.    

Кузнецов Александр Викторович

 избирательный округ №2

05.09 (07:10-8:00),

30.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

12.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

7.    

Иванцова Валентина Алексеевна

избирательный округ №2

24.08 (07:10-8:00),

 23.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

15.09 (07:10-8:00),

(Хр. ролика – 28 сек.)

8.    

Ермаков Кирилл Александрович

избирательный округ №2

30.08 (07:10-8:00),

 26.08(13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

08.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

9.    

Гоцакова Ирина Георгиевна

избирательный округ №3

01.09 (07:10-8:00),

29.08(13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

09.09(13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

10. 

Сергеева Наталья Владимировна

избирательный округ №3

08.09 (07:10-8:00),

02.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

14.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

11. 

Козорезова Елена Леонидовна

избирательный округ №3

30.08 (07:10-8:00),

26.08 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

08.09(13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

12. 

Калянов Алексей

избирательный округ №3

09.09 (07:10-8:00),

 02.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

15.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

13. 

Навлев Михаил Алексеевич

избирательный округ №4

25.08 (07:10-8:00),

24.08  (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

06.09  (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

14. 

Борисова Татьяна Николаевна

избирательный округ №4

30.08 (07:10-8:00),

26.08 (13:10-14:00)

 

(Хр. ролика – 30 сек.)

08.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

15. 

Евдокимова Вероника Валентиновна

избирательный округ №4

07.09 (07:10-8:00),

01.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

13.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

16. 

Чвякина Оксана Николаевна

избирательный округ №4

24.08 (07:10-8:00),

23.08 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

15.09 (07:10-8:00),

 (Хр. ролика – 28 сек.)

17. 

Пикулин Алексей Викторович

избирательный округ №4

22.08 (07:10-8:00),

 22.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

13.09 (07:10-8:00),

  (Хр. ролика – 28 сек.)

18. 

Рыбаков Виталий Анатольевич

избирательный округ №5

08.09 (07:10-8:00),

02.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

14.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

19. 

Коровин Александр Яковлевич

избирательный округ №5

02.09 (07:10-8:00), 

30.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

11.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

20. 

Цимбалистов Олег Вячеславович    

избирательный округ №5    

31.08 (07:10-8:00),

26.08 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

09.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

21. 

Лагутин Денис Викторович 

избирательный округ №5    

22.08 (07:10-8:00),

 22.08 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

13.09 (07:10-8:00),

 (Хр. ролика – 28 сек.)

22. 

Фролов Михаил Викторович 

избирательный округ №5    

26.08 (07:10-8:00),

 24.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

07.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

23. 

Потапов Николай Николаевич 

избирательный округ №6   

31.08 (07:10-8:00),

 29.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

09.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

24. 

Филимонова Бронислава Тадеушевна 

избирательный округ №6   

30.08 (07:10-8:00),

 26.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

08.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

25. 

Копин Олег Ласловичизбирательный округ №6     

02.09 (07:10-8:00),

 30.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

11.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

26. 

Вдовин Михаил Васильевич 

избирательный округ №7  

07.09 (07:10-8:00),

 01.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

13.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

27. 

Полшведкин Александр Николаевич 

избирательный округ №7

31.08 (07:10-8:00),

 29.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

09.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

28. 

Перелыгин Руслан Викторович 

избирательный округ №7

24.08 (07:10-8:00),

23.08 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

15.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

29. 

Хархардин Марат Арсеньевич

избирательный округ №8

23.08 (07:10-8:00),

 23.08 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

14.09 (07:10-8:00), 

(Хр. ролика – 28 сек.)

30. 

Домогатский Константин Игоревич

избирательный округ №8 

06.09 (07:10-8:00),

 31.08 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

13.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

31. 

Комков Максим Геннадьевич

избирательный округ №8

09.09 (07:10-8:00),

 02.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

14.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

32. 

Музалевский Сергей Сергеевич

избирательный округ №8

07.09 (07:10-8:00)

01.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

13.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

33. 

Рыбаков Игорь Анатольевич

избирательный округ №9

08.09 (07:10-8:00),

 01.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

14.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

34. 

Батурин Юрий Анатольевич

избирательный округ №9

01.09 (07:10-8:00),

 29.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

11.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

35. 

Саруханов Александр Сергеевич

избирательный округ №9

26.08 (07:10-8:00),

 25.08 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

07.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

36. 

Холодков Дмитрий Вячеславович

избирательный округ №9

07.09 (07:10-8:00),

 01.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

13.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

37. 

Хусейнова Ирина Михайловна

избирательный округ №9

23.08 (07:10-8:00),

 22.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

14.09 (07:10-8:00),

 (Хр. ролика – 28 сек.)

38. 

Бурыкин Олег Николаевич

избирательный округ №10

25.08 (07:10-8:00),

24.08 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

06.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

39. 

Прохорова Наталья Михайловна

избирательный округ №10

09.09 (07:10-8:00),

 02.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

14.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

40. 

Лежепекова Анастасия Юрьевна

избирательный округ №10

22.08 (07:10-8:00),

 22.08 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

13.09(07:10-8:00),

  (Хр. ролика – 28 сек.)

41. 

Королёв Сергей Сергеевич

избирательный округ №10

29.08 (07:10-8:00),

 25.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

08.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

42. 

Мельник Евгений Леонидович

избирательный округ №11

01.09 (07:10-8:00),

29.08 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

11.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

43. 

Сезин Вадим Александрович

избирательный округ №11

06.09 (07:10-8:00),

 31.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

13.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

44. 

Селин Петр Иванович

избирательный округ №11

08.09 (07:10-8:00),

01.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

14.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

45. 

Золкин Виталий Иванович

избирательный округ №11

11.09 (07:10-8:00)

05.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

15.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

46. 

Астахова Елена Витальевна

избирательный округ №12

22.08 (07:10-8:00),

22.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

13.09 (07:10-8:00),

(Хр. ролика – 28 сек.)

47. 

Востриков Николай Алексеевич

избирательный округ №12

05.09 (07:10-8:00),

 30.08 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

12.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

48. 

Верижникова Анастасия Борисовна

избирательный округ №12

29.08 (07:10-8:00),

25.08 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

07.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

49. 

Ершов Александр Александрович 

избирательный округ №12

12.09 (07:10-8:00),

05.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

22.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

50. 

Крючков Анатолий Николаевич

избирательный округ №13

11.09 (07:10-8:00),

 05.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

15.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

51. 

Альянов Александр Иванович 

избирательный округ №13

12.09 (07:10-8:00),

 05.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

22.08(13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

52. 

Терентьев Александр Михайлович

избирательный округ №13

12.09 (07:10-8:00),

05.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

22.08 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

53. 

Филипченков Денис Михайлович

избирательный округ №13

25.08 (07:10-8:00),

24.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

06.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

54. 

Балабанов Владимир Валентинович

избирательный округ №14  

05.09 (07:10-8:00),

 31.08 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

12.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

55. 

Волков Сергей Станиславович

избирательный округ №14     

25.08 (07:10-8:00),

24.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

06.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

56. 

Демина Татьяна Николаевна

избирательный округ №14  

23.08 (07:10-8:00),

23.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

14.09 (07:10-8:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

57. 

Лякишев Андрей Юрьевич

избирательный округ №14  

01.09(07:10-8:00),

 29.08 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

11.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

58. 

Жернов Николай Александрович 

избирательный округ №15

22.08 (07:10-8:00),

 22.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

13.09 (07:10-8:00),

 (Хр. ролика – 28 сек.)

59. 

Райков Владимир Владимирович 

избирательный округ №15

11.09 (07:10-8:00),

 05.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

15.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

60. 

Иванов Владимир Борисович

избирательный округ №15

25.08 (07:10-8:00),

 24.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

06.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

61. 

Полякова Наталия Владимировна 

избирательный округ №15

09.09 (07:10-8:00),

 02.09 (13:10-14:00) 

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

15.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

62. 

Пукаев Владимир Сергеевич

избирательный округ №16

06.09 (07:10-8:00),

31.08 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

13.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

63. 

Бухтияров Олег Васильевич

избирательный округ №16

02.09 (07:10-8:00),

 30. 08(13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

11.09

 (Хр. ролика – 28 сек.)

64. 

Гольцов Вячеслав Васильевич

избирательный округ №16

24.08 (07:10-8:00),

 23.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

15.09 (07:10-8:00),

(Хр. ролика – 28 сек.)

65. 

Саломатин Александр Михайлович

избирательный округ №16

30.08 (07:10-8:00),

26.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

08.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

66. 

Пашкова Ирина Викторовна

избирательный округ №17

02.09 (07:10-8:00),

30.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

11.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

67. 

Швырков Сергей Георгиевич 

избирательный округ №17

02.09 (07:10-8:00),

30.08 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

11.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

68. 

Сорокин Евгений Викторович 

избирательный округ №17

12.09 (07:10-8:00),

 06.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

22.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

69. 

Чикина Екатерина Игоревна 

избирательный округ №17

31.08 (07:10-8:00),

29.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

09.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

70. 

Магомедов Камалутин Бутаевич

избирательный округ №17  

26.08 (07:10-8:00),

24.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

07.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

71. 

Ларичев Николай Николаевич 

избирательный округ №18

24.08 (07:10-8:00),

 23.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

15.09 (07:10-8:00), 

(Хр. ролика – 28 сек.)

72. 

Ерохина Татьяна Ивановна

избирательный округ №18

31.08 (07:10-8:00),

26.08 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

09.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

73. 

Ерохина Наталия Владимировна

избирательный округ №18 

25.08 (07:10-8:00),

24.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

06.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

74. 

Затирская Наталья Ивановна 

избирательный округ №18

02.09 (07:10-8:00),

30.08 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

11.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

75. 

Пониткин Дмитрий Михайлович 

избирательный округ №19

05.09 (07:10-8:00),

31.08 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

12.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

76. 

Кузнецов Михаил Сергеевич 

избирательный округ №19

12.09 (07:10-8:00)

 06.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

22.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

77. 

Сухинин Алексей Николаевич 

избирательный округ №19

23.08 (07:10-8:00),

 22.08 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

14.09 (07:10-8:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

78. 

Борзёнков Владимир Дмитриевич 

избирательный округ №19

06.09 (07:10-8:00),

 31.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

12.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

79. 

Воробьев Валерий Алексеевич

избирательный округ №19

08.09 (07:10-8:00),

 02.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

14.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

80. 

Борзенков Сергей Петрович

избирательный округ №20

11.09 (07:10-8:00),

05.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

15.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

81. 

Веселовский Сергей Данилович

избирательный округ №20

30.08 (07:10-8:00),

26.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

08.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

82. 

Айбушев Дмитрий Александрович

избирательный округ №20

26.08 (07:10-8:00),

24.08 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

07.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

83. 

Хромов Максим Вячеславович 

избирательный округ №20

29.08 (07:10-8:00),

25.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

08.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

84. 

Бушля Олег Анатольевич

избирательный округ №21

11.09 (07:10-8:00),

 05.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

15.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

85. 

Боев Юрий Ильич

избирательный округ №21

07.09 (07:10-8:00),

01.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

13.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

86. 

Соловьёв Владимир Александрович

избирательный округ №21

29.08 (07:10-8:00),

25.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

08.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

87. 

Глушак Олег Васильевич

избирательный округ №21

23.08 (07:10-8:00),

23.08 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

14.09 (07:10-8:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

88. 

Петров Геннадий Анатольевич

избирательный округ №22

31.08 (07:10-8:00),

26.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

09.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

89. 

Илюхин Сергей Кузьмич

избирательный округ №22

29.08 (07:10-8:00),

 25.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

07.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

90. 

Ушаков Леонид Николаевич

избирательный округ №22 

05.09 (07:10-8:00)

31.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

12.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

91. 

Удалова Лариса Васильевна 

избирательный округ №23 

26.08 (07:10-8:00),

25.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

07.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

92. 

Борисов Иван Алексеевич

избирательный округ №23 

06.09 (07:10-8:00)

31.08 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

12.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

93. 

Гуров Андрей Леонидович

избирательный округ №23 

06.09 (07:10-8:00),

 31.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

12.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

94. 

Алдошин Илья Юрьевич

избирательный округ №23 

12.09 (07:10-8:00),

 06.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

22.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

95. 

Воронина Анна Харитоновна

избирательный округ №24

26.08 (07:10-8:00),

25.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

07.09 (13:10-14:00)

  (Хр. ролика – 28 сек.)

96. 

Монина Людмила Григорьевна

избирательный округ №24

05.09 (07:10-8:00),

30.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

12.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

97. 

Антонов Антон Юрьевич

избирательный округ №24

23.08 (07:10-8:00),

 22.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

14.09 (07:10-8:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

98. 

Енина Наталья Ивановна 

избирательный округ №24

09.09 (07:10-8:00),

02.09

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

15.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

99. 

Потемкин Сергей Григорьевич 

избирательный округ №25

29.08 (07:10-8:00),

25.08 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

07.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

100.  

Тихонов Олег Валерьевич 

избирательный округ №25

24.08 (07:10-8:00),

23.08 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

15.09 (07:10-8:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)

101.  

Балашова Татьяна Александровна 

избирательный округ №25

11.09 (07:10-8:00),

05.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 30 сек.)

 

15.09 (13:10-14:00)

 (Хр. ролика – 28 сек.)

102.  

Виноградов Михаил Павлович 

избирательный округ №25

08.09 (07:10-8:00),

 01.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 30 сек.)

 

14.09 (13:10-14:00)

(Хр. ролика – 28 сек.)




© 2002−2021 Сетевое издание "Орловское информбюро" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-70203 от 21 июня 2017 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Никитин А. А. Шеф-редактор Интернет-группы - Озеров А. А. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71. Техническая поддержка.