пятница 24.09.2021 00:35:21 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+
COVID-19
Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Контакты
Главная » Графики распределения эфирного времени

15:12, 19 августа 2016 года

График распределения эфирного времени между зарегистрированными кандидатами по одномандатным избирательным округам на выборах депутатов Орловского областного Совета народных депутатов на телеканалах «Россия 1», «Россия 24»

График распределения между зарегистрированными кандидатами по одномандатным избирательным округам на выборах депутатов Орловского областного Совета народных депутатов созыва 2016-2021 годов эфирного времени, предоставляемого безвозмездно на телеканалах «Россия 1», «Российский Информационный канал «Россия 24» (Россия 24)» региональной государственной организации телерадиовещания филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Орел».

№ п/п

Фамилия,  инициалы зарегистрированного кандидата, № одномандатного избирательного округа, по которому он зарегистрирован

Даты и время

выхода в эфир

предвыборных

агитационных

материалов

1.          

Кошелев Олег Петрович

избирательный округ №1

«Россия 1»

14.30-14.50

25.08 (30 сек)

02.09 (28,8 сек)

13.09 (30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

25.08 (30 сек)

02.09 (28,8 сек)

13.09 (30 сек)

2.       

Ратников Олег Николаевич

избирательный округ №1

«Россия 1»

14.30-14.50

25.08 (30 сек)

02.09 (28,8 сек)

13.09 (30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

25.08 (30 сек)

02.09 (28,8 сек)

13.09 (30 сек)

3.       

Иванников Александр Алексеевич

избирательный округ №1

«Россия 1»

14.30-14.50

22.08 (30 сек)

30.08(28,8 сек)

08.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

22.08 (30 сек)

30.08(28,8 сек)

08.09(30 сек)

4.       

Череватенко Андрей Викторович

избирательный округ №1

«Россия 1»

14.30-14.50

29.08(30 сек)

07.09 (28,8 сек)

15.09 (28,8 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

29.08(30 сек)

07.09 (28,8 сек)

15.09 (28,8 сек)

5.       

Митин Андрей Николаевич

избирательный округ №2

«Россия 1»

14.30-14.50

26.08. (30 сек)

06.09 (28.8 сек)

15.09. (30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

26.08. (30 сек)

06.09 (28.8 сек)

15.09. (30 сек)

6.       

Кузнецов Александр Викторович

 избирательный округ №2

«Россия 1»

14.30-14.50

26.08.(30 сек)

05.09.(28.8 сек)

14.09. (30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

26.08.(30 сек)

05.09.(28.8 сек)

14.09. (30 сек)

7.       

Иванцова Валентина Алексеевна

избирательный округ №2

«Россия 1»

14.30-14.50

23.08.(30 сек)

31.08.(28.8 сек)

09.09 (30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

23.08.(30 сек)

31.08.(28.8 сек)

09.09 (30 сек)

8.       

Ермаков Кирилл Александрович

избирательный округ №2

«Россия 1»

14.30-14.50

24.08.(30 сек)

02.09. (28.8 сек)

12.09. (30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

24.08.(30 сек)

02.09. (28.8 сек)

12.09. (30 сек)

9.       

Гоцакова Ирина Георгиевна

избирательный округ №3

«Россия 1»

14.30-14.50

25.08.(30 сек)

05.09.(28.8 сек)

13.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

25.08.(30 сек)

05.09.(28.8 сек)

13.09.(30 сек)

10.     

Сергеева Наталья Владимировна

избирательный округ №3

«Россия 1»

14.30-14.50

29.08.(30 сек)

07.09. (28.8 сек)

15.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

29.08.(30 сек)

07.09. (28.8 сек)

15.09.(30 сек)

11.     

Козорезова Елена Леонидовна

избирательный округ №3

«Россия 1»

14.30-14.50

24.08.(30 сек)

02.09.(28.8 сек)

12.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

24.08.(30 сек)

02.09.(28.8 сек)

12.09.(30 сек)

12.     

Калянов Алексей

избирательный округ №3

«Россия 1»

14.30-14.50

29.08.(30 сек)

07.09. (28.8 сек)

16.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

29.08.(30 сек)

07.09. (28.8 сек)

16.09.(30 сек)

13.     

Навлев Михаил Алексеевич

избирательный округ №4

«Россия 1»

14.30-14.50

23.08.(30 сек)

1.09 (28.8 сек)

09.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

23.08.(30 сек)

1.09 (28.8 сек)

09.09.(30 сек)

14.     

Борисова Татьяна Николаевна

избирательный округ №4

«Россия 1»

14.30-14.50

24.08.(30 сек)

02.09.(28.8 сек)

12.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

24.08.(30 сек)

02.09.(28.8 сек)

12.09.(30 сек)

15.     

Евдокимова Вероника Валентиновна

избирательный округ №4

«Россия 1»

14.30-14.50

26.08.(30 сек)

06.09. (28.8 сек)

15.09. (30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

26.08.(30 сек)

06.09. (28.8 сек)

15.09. (30 сек)

16.     

Чвякина Оксана Николаевна

избирательный округ №4

«Россия 1»

14.30-14.50

22.08.(30 сек)

31.08.(28.8 сек)

09.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

22.08.(30 сек)

31.08.(28.8 сек)

09.09.(30 сек)

17.     

Пикулин Алексей Викторович

избирательный округ №4

«Россия 1»

14.30-14.50

22.08.(30 сек)

30.08. (28.8 сек)

08.09. (30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

22.08.(30 сек)

30.08. (28.8 сек)

08.09. (30 сек)

18.     

Рыбаков Виталий Анатольевич

избирательный округ №5

«Россия 1»

14.30-14.50

29.08(30 сек)

07.09(28.8 сек)

15.09. (30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

29.08(30 сек)

07.09(28.8 сек)

15.09. (30 сек)

19.     

Коровин Александр Яковлевич

избирательный округ №5

«Россия 1»

14.30-14.50

25.08.(30 сек)

05.09.(28.8 сек)

14.09. (30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

25.08.(30 сек)

05.09.(28.8 сек)

14.09. (30 сек)

20.     

Цимбалистов Олег Вячеславович    

избирательный округ №5    

«Россия 1»

14.30-14.50

24.08.(30 сек)

02.09. (28.8 сек)

13.09. (30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

24.08.(30 сек)

02.09. (28.8 сек)

13.09. (30 сек)

21.     

Лагутин Денис Викторович 

избирательный округ №5    

«Россия 1»

14.30-14.50

22.08.(30 сек)

31.08. (28.8 сек)

08.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

22.08.(30 сек)

31.08. (28.8 сек)

08.09.(30 сек)

22.     

Фролов Михаил Викторович 

избирательный округ №5    

«Россия 1»

14.30-14.50

23.08.(30 сек)

01.09. (28.8 сек)

12.09. (30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

23.08.(30 сек)

01.09. (28.8 сек)

12.09. (30 сек)

23.     

Потапов Николай Николаевич 

избирательный округ №6   

«Россия 1»

14.30-14.50

25.08.(30 сек)

02.09.(28.8 сек)

13.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

25.08.(30 сек)

02.09.(28.8 сек)

13.09.(30 сек)

24.     

Филимонова Бронислава Тадеушевна 

избирательный округ №6   

«Россия 1»

14.30-14.50

24.08.(30 сек)

02.09. (28.8 сек)

12.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

24.08.(30 сек)

02.09. (28.8 сек)

12.09.(30 сек)

25.     

Копин Олег Ласловичизбирательный округ №6      

«Россия 1»

14.30-14.50

25.08.(30 сек)

05.09  (28.8 сек)

13.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

25.08.(30 сек)

05.09  (28.8 сек)

13.09(30 сек)

26.     

Вдовин Михаил Васильевич 

избирательный округ №7  

«Россия 1»

14.30-14.50

26.08.(30 сек)

06.09.(28.8 сек)

15.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

26.08.(30 сек)

06.09.(28.8 сек)

15.09.(30 сек)

27.     

Полшведкин Александр Николаевич 

избирательный округ №7

«Россия 1»

14.30-14.50

25.08.(30 сек)

02.09.(28.8 сек)

13.09. (30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

25.08.(30 сек)

02.09.(28.8 сек)

13.09. (30 сек)

28.     

Перелыгин Руслан Викторович 

избирательный округ №7

«Россия 1»

14.30-14.50

22.08(30 сек)

31.08.  (28.8 сек)

09.09. (30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

22.08(30 сек)

31.08.  (28.8 сек)

09.09. (30 сек)

29.     

Хархардин Марат Арсеньевич

избирательный округ №8

«Россия 1»

14.30-14.50

22.09.(30 сек)

31.08(28.8 сек)

09.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

22.09.(30 сек)

31.08(28.8 сек)

09.09.(30 сек)

30.     

Домогатский Константин Игоревич

избирательный округ №8 

«Россия 1»

14.30-14.50

26.08.(30 сек)

06.09.(28.8 сек)

15.09. (30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

26.08.(30 сек)

06.09.(28.8 сек)

15.09. (30 сек)

31.     

Комков Максим Геннадьевич

избирательный округ №8

«Россия 1»

14.30-14.50

29.08.(30 сек)

07.09.(28.8 сек)

16.09. (30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

29.08.(30 сек)

07.09.(28.8 сек)

16.09. (30 сек)

32.     

Музалевский Сергей Сергеевич

избирательный округ №8

«Россия 1»

14.30-14.50

29.08.(30 сек)

06.09. (28.8 сек)

15.09. (30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

29.08.(30 сек)

06.09. (28.8 сек)

15.09. (30 сек)

33.     

Рыбаков Игорь Анатольевич

избирательный округ №9

«Россия 1»

14.30-14.50

29.08.(30 сек)

06.09.(28.8 сек)

15.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

29.08.(30 сек)

06.09.(28.8 сек)

15.09.(30 сек)

34.     

Батурин Юрий Анатольевич

избирательный округ №9

«Россия 1»

14.30-14.50

25.08.(30 сек)

05.09 (28.8 сек)

13.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

25.08.(30 сек)

05.09 (28.8 сек)

13.09.(30 сек)

35.     

Саруханов Александр Сергеевич

избирательный округ №9

«Россия 1»

14.30-14.50

23.08.(30 сек)

1.09.(28.8 сек)

12.09. (30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

23.08.(30 сек)

1.09.(28.8 сек)

12.09. (30 сек)

36.     

Холодков Дмитрий Вячеславович

избирательный округ №9

«Россия 1»

14.30-14.50

29.08(30 сек)

06.09 (28.8 сек)

15.09. (30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

29.08(30 сек)

06.09 (28.8 сек)

15.09. (30 сек)

37.     

Хусейнова Ирина Михайловна

избирательный округ №9

«Россия 1»

14.30-14.50

22.08.(30 сек)

31.08. (28.8 сек)

08.09.  (30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

22.08.(30 сек)

31.08. (28.8 сек)

08.09.  (30 сек)

38.     

Бурыкин Олег Николаевич

избирательный округ №10

«Россия 1»

14.30-14.50

23.08.(30 сек)

01.09.(28.8 сек)

09.09.  (30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

23.08.(30 сек)

01.09.(28.8 сек)

09.09.  (30 сек)

39.     

Прохорова Наталья Михайловна

избирательный округ №10

«Россия 1»

14.30-14.50

29.08.(30 сек)

7.09. (28.8 сек)

16.09.  (30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

29.08.(30 сек)

7.09. (28.8 сек)

16.09.  (30 сек)

40.     

Лежепекова Анастасия Юрьевна

избирательный округ №10

«Россия 1»

14.30-14.50

22.08.(30 сек)

30.08.(28.8 сек)

08.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

22.08.(30 сек)

30.08.(28.8 сек)

08.09.(30 сек)

41.     

Королёв Сергей Сергеевич

избирательный округ №10

«Россия 1»

14.30-14.50

24.08.(30 сек)

02.09.(28.8 сек)

12.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

24.08.(30 сек)

02.09.(28.8 сек)

12.09.(30 сек)

42.     

Мельник Евгений Леонидович

избирательный округ №11

«Россия 1»

14.30-14.50

25.08(30 сек)

05.09  (28.8 сек)

13.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

25.08(30 сек)

05.09  (28.8 сек)

13.09(30 сек)

43.     

Сезин Вадим Александрович

избирательный округ №11

«Россия 1»

14.30-14.50

26.08(30 сек)

06.09(28.8 сек)

15.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

26.08(30 сек)

06.09(28.8 сек)

15.09.(30 сек)

44.     

Селин Петр Иванович

избирательный округ №11

«Россия 1»

14.30-14.50

29.08.(30 сек)

07.09.(28.8 сек)

15.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

29.08.(30 сек)

07.09.(28.8 сек)

15.09.(30 сек)

45.     

Золкин Виталий Иванович

избирательный округ №11

«Россия 1»

14.30-14.50

30.08.(30 сек)

07.09.(28.8 сек)

16.09.  (30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

30.08.(30 сек)

07.09.(28.8 сек)

16.09.  (30 сек)

46.     

Астахова Елена Витальевна

избирательный округ №12

«Россия 1»

14.30-14.50

22.08.(30 сек)

30.08(28.8 сек)

08.09. (30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

22.08.(30 сек)

30.08(28.8 сек)

08.09. (30 сек)

47.     

Востриков Николай Алексеевич

избирательный округ №12

«Россия 1»

14.30-14.50

26.08.(30 сек)

05.09.(28.8 сек)

14.09. (30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

26.08.(30 сек)

05.09.(28.8 сек)

14.09. (30 сек)

48.     

Верижникова Анастасия Борисовна

избирательный округ №12

«Россия 1»

14.30-14.50

24.08.(30 сек)

01.09.(28.8 сек)

12.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

24.08.(30 сек)

01.09.(28.8 сек)

12.09.(30 сек)

49.     

Ершов Александр Александрович 

избирательный округ №12

«Россия 1»

14.30-14.50

30.08.(30 сек)

08.09(28.8 сек)

16.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

30.08.(30 сек)

08.09(28.8 сек)

16.09.(30 сек)

50.     

Крючков Анатолий Николаевич

избирательный округ №13

«Россия 1»

14.30-14.50

30.08(30 сек)

07.09.(28.8 сек)

16.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

30.08(30 сек)

07.09.(28.8 сек)

16.09.(30 сек)

51.     

Альянов Александр Иванович 

избирательный округ №13

«Россия 1»

14.30-14.50

30.08(30 сек)

08.09.(28.8 сек)

16.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

30.08(30 сек)

08.09.(28.8 сек)

16.09.(30 сек)

52.     

Терентьев Александр Михайлович

избирательный округ №13

«Россия 1»

14.30-14.50

30.08(30 сек)

08.09.(28.8 сек)

16.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

30.08(30 сек)

08.09.(28.8 сек)

16.09.(30 сек)

53.     

Филипченков Денис Михайлович

избирательный округ №13

«Россия 1»

14.30-14.50

23.08.(30 сек)

31.08.(28.8 сек)

09.09 (30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

23.08.(30 сек)

31.08.(28.8 сек)

09.09 (30 сек)

54.     

Балабанов Владимир Валентинович

избирательный округ №14  

«Россия 1»

14.30-14.50

26.08.(30 сек)

06.09.(28.8 сек)

14.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

26.08.(30 сек)

06.09.(28.8 сек)

14.09(30 сек)

55.     

Волков Сергей Станиславович

избирательный округ №14     

«Россия 1»

14.30-14.50

23.08.(30 сек)

01.09.(28.8 сек)

09.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

23.08.(30 сек)

01.09.(28.8 сек)

09.09.(30 сек)

56.     

Демина Татьяна Николаевна

избирательный округ №14  

«Россия 1»

14.30-14.50

22.08.(30 сек)

31.08.(28.8 сек)

09.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

22.08.(30 сек)

31.08.(28.8 сек)

09.09.(30 сек)

57.     

Лякишев Андрей Юрьевич

избирательный округ №14  

«Россия 1»

14.30-14.50

25.08.(30 сек)

05.09.(28.8 сек)

13.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

25.08.(30 сек)

05.09.(28.8 сек)

13.09.(30 сек)

58.     

Жернов Николай Александрович 

избирательный округ №15

«Россия 1»

14.30-14.50

22.08.(30 сек)

30.08.(28.8 сек)

08.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

22.08.(30 сек)

30.08.(28.8 сек)

08.09.(30 сек)

59.     

Райков Владимир Владимирович 

избирательный округ №15

«Россия 1»

14.30-14.50

30.08(30 сек)

08.09.(28.8 сек)

16.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

30.08(30 сек)

08.09.(28.8 сек)

16.09.(30 сек)

60.     

Иванов Владимир Борисович

избирательный округ №15

«Россия 1»

14.30-14.50

23.08(30 сек)

01.09.(28.8 сек)

09.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

23.08(30 сек)

01.09.(28.8 сек)

09.09(30 сек)

61.     

Полякова Наталия Владимировна 

избирательный округ №15

«Россия 1»

14.30-14.50

29.08.(30 сек)

07.09.(28.8 сек)

16.09. (30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

29.08.(30 сек)

07.09.(28.8 сек)

16.09. (30 сек)

62.     

Пукаев Владимир Сергеевич

избирательный округ №16

«Россия 1»

14.30-14.50

26.08.(30 сек)

06.09.(28.8 сек)

14.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

26.08.(30 сек)

06.09.(28.8 сек)

14.09.(30 сек)

63.     

Бухтияров Олег Васильевич

избирательный округ №16

«Россия 1»

14.30-14.50

25.08.(30 сек)

05.09.(28.8 сек)

14.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

25.08.(30 сек)

05.09.(28.8 сек)

14.09(30 сек)

64.     

Гольцов Вячеслав Васильевич

избирательный округ №16

«Россия 1»

14.30-14.50

23.08(30 сек)

31.08(28.8 сек)

09.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

23.08(30 сек)

31.08(28.8 сек)

09.09(30 сек)

65.     

Саломатин Александр Михайлович

избирательный округ №16

«Россия 1»

14.30-14.50

24.08(30 сек)

02.09(28.8 сек)

13.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

24.08(30 сек)

02.09(28.8 сек)

13.09(30 сек)

66.     

Пашкова Ирина Викторовна

избирательный округ №17

«Россия 1»

14.30-14.50

25.08(30 сек)

05.09(28.8 сек)

14.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

25.08(30 сек)

05.09(28.8 сек)

14.09.(30 сек)

67.     

Швырков Сергей Георгиевич 

избирательный округ №17

«Россия 1»

14.30-14.50

25.0830 сек)

05.09.(28.8 сек)

14.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

25.08(30 сек)

05.09(28.8 сек)

14.09.(30 сек)

68.     

Сорокин Евгений Викторович 

избирательный округ №17

«Россия 1»

14.30-14.50

30.08(30 сек)

08.09(28.8 сек)

16.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

30.08(30 сек)

08.09(28.8 сек)

16.09(30 сек)

69.     

Чикина Екатерина Игоревна 

избирательный округ №17

«Россия 1»

14.30-14.50

25.08(30 сек)

02.09(28.8 сек)

13.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

25.08(30 сек)

02.09(28.8 сек)

13.09(30 сек)

70.     

Магомедов Камалутин Бутаевич

избирательный округ №17  

«Россия 1»

14.30-14.50

23.08(30 сек)

01.09.(28.8 сек)

12.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

23.08(30 сек)

01.09.(28.8 сек)

12.09(30 сек)

71.     

Ларичев Николай Николаевич 

избирательный округ №18

«Россия 1»

14.30-14.50

23.08(30 сек)

31.08(28.8 сек)

09.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

23.08(30 сек)

31.08(28.8 сек)

09.09(30 сек)

72.     

Ерохина Татьяна Ивановна

избирательный округ №18

«Россия 1»

14.30-14.50

24.08(30 сек)

02.09(28.8 сек)

13.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

24.08(30 сек)

02.09(28.8 сек)

13.09(30 сек)

73.     

Ерохина Наталия Владимировна

избирательный округ №18 

«Россия 1»

14.30-14.50

23.08(30 сек)

31.08(28.8 сек)

09.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

23.08(30 сек)

31.08(28.8 сек)

09.09(30 сек)

74.     

Затирская Наталья Ивановна 

избирательный округ №18

«Россия 1»

14.30-14.50

25.08.(30 сек)

05.09.(28.8 сек)

14.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

25.08.(30 сек)

05.09.(28.8 сек)

14.09(30 сек)

75.     

Пониткин Дмитрий Михайлович 

избирательный округ №19

«Россия 1»

14.30-14.50

26.08(30 сек)

05.09.(28.8 сек)

14.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

26.08(30 сек)

05.09.(28.8 сек)

14.09.(30 сек)

76.     

Кузнецов Михаил Сергеевич 

избирательный округ №19

«Россия 1»

14.30-14.50

29.09.(30 сек)

06.09(28.8 сек)

14.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

29.09.(30 сек)

06.09(28.8 сек)

14.09(30 сек)

77.     

Сухинин Алексей Николаевич 

избирательный округ №19

«Россия 1»

14.30-14.50

22.08(30 сек)

31.08.(28.8 сек)

08.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

22.08(30 сек)

31.08.(28.8 сек)

08.09(30 сек)

78.     

Борзёнков Владимир Дмитриевич 

избирательный округ №19

«Россия 1»

14.30-14.50

26.08.((30 сек)

06.09.(28.8 сек)

14.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

26.08.((30 сек)

06.09.(28.8 сек)

14.09.(30 сек)

79.     

Воробьев Валерий Алексеевич

избирательный округ №19

«Россия 1»

14.30-14.50

29.09.(30 сек)

07.09.(28.8 сек)

15.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

29.09.(30 сек)

07.09.(28.8 сек)

15.09.(30 сек)

80.     

Борзенков Сергей Петрович

избирательный округ №20

«Россия 1»

14.30-14.50

30.08.(30 сек)

07.09.(28.8 сек)

16.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

30.08.(30 сек)

07.09.(28.8 сек)

16.09.(30 сек)

81.     

Веселовский Сергей Данилович

избирательный округ №20

«Россия 1»

14.30-14.50

24.08(30 сек)

02.09.(28.8 сек)

13.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

24.08(30 сек)

02.09.(28.8 сек)

13.09(30 сек)

82.     

Айбушев Дмитрий Александрович

избирательный округ №20

«Россия 1»

14.30-14.50

23.08(30 сек)

01.09.(28.8 сек)

09.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

23.08(30 сек)

01.09.(28.8 сек)

09.09(30 сек)

83.     

Хромов Максим Вячеславович 

избирательный округ №20

«Россия 1»

14.30-14.50

24.08(30 сек)

01.09(28.8 сек)

12.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

24.08(30 сек)

01.09(28.8 сек)

12.09(30 сек)

84.     

Бушля Олег Анатольевич

избирательный округ №21

«Россия 1»

14.30-14.50

30.09(30 сек)

07.09.(28.8 сек)

16.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

30.09(30 сек)

07.09.(28.8 сек)

16.09(30 сек)

85.     

Боев Юрий Ильич

избирательный округ №21

«Россия 1»

14.30-14.50

29.08(30 сек)

06.09(28.8 сек)

15.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

29.08(30 сек)

06.09(28.8 сек)

15.09(30 сек)

86.     

Соловьёв Владимир Александрович

избирательный округ №21

«Россия 1»

14.30-14.50

24.08(30 сек)

01.09(28.8 сек)

12.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

24.08(30 сек)

01.09(28.8 сек)

12.09(30 сек)

87.     

Глушак Олег Васильевич

избирательный округ №21

«Россия 1»

14.30-14.50

22.08(30 сек)

31.08(28.8 сек)

08.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

22.08(30 сек)

31.08(28.8 сек)

08.09(30 сек)

88.     

Петров Геннадий Анатольевич

избирательный округ №22

«Россия 1»

14.30-14.50

24.08(30 сек)

02.09(28.8 сек)

13.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

24.08(30 сек)

02.09(28.8 сек)

13.09(30 сек)

89.     

Илюхин Сергей Кузьмич

избирательный округ №22

«Россия 1»

14.30-14.50

24.08(30 сек)

01.09(28.8 сек)

12.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

24.08(30 сек)

01.09(28.8 сек)

12.09(30 сек)

90.     

Ушаков Леонид Николаевич

избирательный округ №22 

«Россия 1»

14.30-14.50

26.08(30 сек)

05.09(28.8 сек)

14.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

26.08(30 сек)

05.09(28.8 сек)

14.09(30 сек)

91.     

Удалова Лариса Васильевна 

избирательный округ №23 

«Россия 1»

14.30-14.50

23.08(30 сек)

01.09(28.8 сек)

12.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

23.08(30 сек)

01.09(28.8 сек)

12.09(30 сек)

92.     

Борисов Иван Алексеевич

избирательный округ №23 

«Россия 1»

14.30-14.50

26.08(30 сек)

06.09(28.8 сек)

14.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

26.08(30 сек)

06.09(28.8 сек)

14.09.(30 сек)

93.     

Гуров Андрей Леонидович

избирательный округ №23 

«Россия 1»

14.30-14.50

26.08(30 сек)

06.09(28.8 сек)

14.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

26.08(30 сек)

06.09(28.8 сек)

14.09.(30 сек)

94.     

Алдошин Илья Юрьевич

избирательный округ №23 

«Россия 1»

14.30-14.50

30.08(30 сек)

07.09(28.8 сек)

15.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

30.08(30 сек)

07.09(28.8 сек)

15.09(30 сек)

95.     

Воронина Анна Харитоновна

избирательный округ №24

«Россия 1»

14.30-14.50

23.08(30 сек)

01.09.(28.8 сек)

12.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

23.08(30 сек)

01.09.(28.8 сек)

12.09(30 сек)

96.     

Монина Людмила Григорьевна

избирательный округ №24

«Россия 1»

14.30-14.50

26.08(30 сек)

05.09(28.8 сек)

14.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

26.08(30 сек)

05.09(28.8 сек)

14.09(30 сек)

97.     

Антонов Антон Юрьевич

избирательный округ №24

«Россия 1»

14.30-14.50

22.08(30 сек)

31.08(28.8 сек)

08.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

22.08(30 сек)

31.08(28.8 сек)

08.09(30 сек)

98.     

Енина Наталья Ивановна 

избирательный округ №24

«Россия 1»

14.30-14.50

29.08(30 сек)

07.09.(28.8 сек)

16.09.(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

29.08(30 сек)

07.09.(28.8 сек)

16.09.(30 сек)

99.     

Потемкин Сергей Григорьевич 

избирательный округ №25

«Россия 1»

14.30-14.50

24.08.(30 сек)

01.09.(28.8 сек)

12.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

24.08.(30 сек)

01.09.(28.8 сек)

12.09(30 сек)

100.  

Тихонов Олег Валерьевич 

избирательный округ №25

«Россия 1»

14.30-14.50

22.08(30 сек)

32.09(28.8 сек)

09.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

22.08(30 сек)

32.09(28.8 сек)

09.09(30 сек)

101.  

Балашова Татьяна Александровна 

избирательный округ №25

«Россия 1»

14.30-14.50

30.08(30 сек)

07.09.(28.8 сек)

16.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

30.08(30 сек)

07.09.(28.8 сек)

16.09(30 сек)

102.  

Виноградов Михаил Павлович 

избирательный округ №25

«Россия 1»

14.30-14.50

29.08(30 сек)

06.09.(28.8 сек)

15.09(30 сек)

«Россия-24»

21.00-22.00

29.08(30 сек)

06.09.(28.8 сек)

15.09(30 сек)




© 2002−2021 Сетевое издание "Орловское информбюро" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-70203 от 21 июня 2017 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Шеф-редактор Интернет-группы - Озеров А. А. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71. Техническая поддержка.