пятница 19.04.2024 13:11:58 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

15:33, 19 апреля 2007 года

Добросовестные клиенты отмечены знаком <Золотая опора>

Лучшие потребители электро- и теплоэнергии Орловской области приняли участие в торжественной церемонии награждения Третьего всероссийского конкурса "Золотая опора".


Конкурс стал мощным стимулом для соблюдения расчетной дисциплины добросовестных клиентов энергетических компаний. Отбор номинантов производился по нескольким критериям: четкое выполнение договорных условий, отсутствие задолженности, соблюдение режимов энергопотребления. И впервые призами и дипломами были поощрены не только потребители электричества, но и тепловой энергии. По словам директора Орловской региональной генерации Александра Спиридонова, итоги за год подводились среди промышленных предприятий, бюджетных организаций, в сельском хозяйстве, малом бизнесе, среди муниципальных предприятий и товариществ собственников жилья. Название конкурса <Золотая опора> символично - это знак публичного признания, благодарности и взаимного уважения энергетиков и потребителей. Только в сотрудничестве и при взаимном уважении можно принести пользу своему региону. А один из учредителей конкурса генеральный директор <Орелэнергосбыта> Юрий Юрьев считает, что именно те партнеры, которые ответственно относятся к взаимным обязательствам, они и создают ту самую золотую опору, которая позволяет существовать и обеспечивать необходимую надежность снабжения электро- и теплоэнергии по всей технологической цепочке. Решением конкурсной комиссии победителями по итогам 2006 года стали заводы <Ливгидромаш> и <Протон>, агрофирма <Мценская>, Орловский технический университет, индивидуальный предприниматель Жилин и ООО <Модуль>.


Сергей Миляхин

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.