пятница 19.04.2024 03:43:01 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

13:55, 25 июня 2008 года

По горячим следам, задержан насильник

Было уже за полночь, когда к сотрудникам патрульно-постовой службы дежурившим в районе «Дворянского гнезда» подбежала девушка.


Платье на ней было порвано, измазано грязью, лицо настолько обезображено от побоев, что она с трудом произносила слова. Работникам милиции девушка рассказала, что ее изнасиловал парень по имени Женя.

За три часа до этого злополучного момента девушка с будущим обидчиком познакомилась в баре. Через некоторое время они решили прогуляться, и пошли в сторону «Дворянского гнезда». Вскоре парень стал предлагать девушке вступить с ним в интимную связь, но та отказалась.

Однако молодого человека отказ не остановил. Воспользовавшись тем, что темно и вокруг никого не было, повалил ее на землю и стал подавлять сопротивление ударами по лицу своей жертвы. Девушка лишь только успела оцарапать лицо обидчика до того как потеряла сознание.

Придя в сознание, лицо и тело девушки ломило от боли. С трудом поднявшись с земли, медленно пошла. Выйдя на дорогу, она увидела двух сотрудников милиции.

И сразу же, сквозь слезы, им все рассказала. Работники милиции сообщили по рации приметы насильника, а для девушки вызвали скорую помощь.

Борис Ферябников (заместитель командира третьей роты ОБ ППС, старший лейтенант милиции): — «Данная ориентировка была передана по Советскому району, подтянуты силы, и на Октяборьской 25 был задержан гражданин. У данного лица были все признаки причасности к данному преступлению».

Подозреваемого доставили в Советский райотдел. Объяснить свой поступок он отказался, да и вообще он с нежеланием шел на контакт с сотрудниками милиции. А в равнодушных глазах его не было ни капли раскаянья.

При проведении опознания девушка узнала своего обидчика. В настоящее время возбуждено уголовное дело. Ведутся следственные действия.


Пресс-служба УМВД РФ по Орловской области

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.