пятница 26.04.2024 21:37:35 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

15:23, 16 марта 2009 года

Орловская область - в десятке лучших регионов по подготовке кадрового резерва «Единой России»

Партия власти выдала рекомендации. Кадровый резерв областной администрации и муниципальных органов местного самоуправления Орловской области пополнят более 30 человек, прошедших сквозь сито отбора регионального отделения партии «Единая Россия».


В Орле прошел межрегиональный семинар участников проекта этого политического объединения «Кадровый резерв – профессиональная команда страны» по Центральному федеральному округу. Представители девяти областей стали его участниками. Все они – победители областных конкурсов. Место их встречи выбрали неслучайно. Орловская область вошла в десятку лучших регионов России по подготовке кадрового резерва. За что региональный координатор этого проекта Андрей Уваров отмечен почетным знаком Высшего политсовета партии «Единая Россия». В управленческом резерве есть и чиновники, и бизнесмены, и даже журналисты. Все они – хотя и состоявшиеся люди, но участие в этом проекте для них новый вызов, а ещё -возможность профессионального и карьерного роста. Например, для работы в новом правительстве Орловской области региональное отделение партии «Единая Россия» рекомендовало губернатору 31-го человека.

В ближайшее время «Единая Россия» познакомит со списком своего лидера Владимира Путина, после чего 50 лучших резервистов встретятся с ним. Имена самых достойных попадут в книгу «Кадровый резерв-2008», а победители региональных конкурсов получат «рекомендательное письмо» от партии и значок. Попавшие в число лучших смогут обучаться по индивидуальным программам, о них снимут документальные фильмы и будут привлекать к партийным мероприятиям.


Вести-Орёл

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.