пятница 19.04.2024 10:13:20 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

15:18, 16 марта 2010 года

Кадровые перестановки в Орле

Как сообщает пресс-служба Орловской мэрии, сегодня, 16 марта, на рабочем совещании мэра города с руководителями структурных подразделений и служб городского хозяйства мэр Орла Виктор Сафьянов объявил о кадровых назначениях.


Распоряжением администрации г. Орла от 16 марта 2010 г. на должность заместителя мэра был назначен Владимир Бахтин.
Владимир Михайлович родился в 1956 году в городе Ливны Орловской области.
Окончил Московский технологический институт по специальности «Инженер-механик», а также Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по специальности «Менеджмент». Защитил диссертацию по теме «Социальная политика – люди и реформы».
Трудовую биографию начинал на заводе «Ливгидромаш». Прошел путь от слесаря-инструментальщика до начальника цеха экспортной и военной продукции. Работал начальником цеха на заводе электронной промышленности «Диск». В течение двух лет в должности заместителя председателя Ливенского горисполкома отвечал за блок ЖКХ, строительства, транспорта. По окончании Академии народного хозяйства занимал должность директора филиала «Орелглавснаба». Затем был назначен начальником отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации города Ливны, откуда и был приглашен на нынешнюю должность.
Произошли изменения и в руководстве пассажирского автобусного парка областного центра. Вместо Андрея Сасина на должность директора ПАТП-1 назначен Федор Катерев.
Федор Михайлович родился в 1951 году. Окончил Калининградское высшее инженерное ордена Ленина Краснознаменное училище инженерных войск им. А.А. Жданова по специальности «Строительные и дорожные машины и оборудование». Квалификация «Офицер с высшим военно-специальным образованием, военный инженер-механик».
С 1969 по 2002 год служил в Вооруженных силах. Работал заместителем генерального директора по механизации ОАО «Мостострой – 66», а затем – по строительству на заводе «Пульсар». Перед нынешним назначением занимал должность начальника материально-технического обеспечения ОГУ «Орелгосзаказчик».
На пустующее место заместителя главы Железнодорожного района пришел Владимир Павловский.
Владимир Николаевич родился в 1957 году.
Окончил военную орденов Ленина и Октябрьской революции Краснознаменную ордена Суворова академию им. М.В. Фрунзе по специальности «Командно-штабная оперативно-тактическая», квалификация «Офицер с высшим военным образованием».
С 1974 по 2004 год служил во внутренних войсках МВД России, последние 5 лет возглавлял ОГУ «Областной геронтологический центр ветеранов войны и труда».
По материалам пресс-службы мэрии города Орла.


Вести-Орёл

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.