вторник 16.04.2024 10:09:43 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"






Главная » Новости

10:26, 5 мая 2010 года

«Орел - город возможностей»

Такой слоган предложила группа студентов Орел ГТУ на конкурсе брендовых проектов города.


Город молодежи, бизнеса, сельского хозяйства или культуры? Что самое яркое и важное в Орле, и каким он будет в будущем? Ответы на эти вопросы искали девять студенческих команд.
Юлия Чернышева, студентка ОРЕЛ ГТУ: «Мы сделали упор на то, что город известен историей, писателями, здесь развито сельское хозяйство. Возвращаясь к истокам, мы строим будущее
Студенты провели маркетинговое исследование. С помощью опроса жителей узнали, какие ассоциации с городом у них возникают, и каким они хотят видеть Орел в 2020 году.
Ирина Лычкина, студентка ОРЕЛ ГТУ : «Наши люди хотели бы видеть Орел чистым, красивым, у нас много красивых зданий и надо их сохранить».
Цель проекта сделать Орел более привлекательным для инвестиций. Поэтому кроме креативности жюри оценивало реальность и практичность
Жанна Климова, зав. кафедрой « Предпринимательство и маркетинг Орел ГТУ: «Студенты – огромный творческий потенциал. Главное, чтоб проекты были востребованы, т. к. это бренд губернии, мы курируем проект, приглашаем специалистов, которые работают, и попытались соединить с современными требованиями».
Победителем конкурса стала команда « Орловчанка». Проект « Орел – город возможностей» делает упор на приборостроение. Как считают студенты, в этой области есть возможности для развития и любой отрасли и любой личности. Проигравших в конкурсе не было. Участники получили бесценный и бесплатный опыт.


Вести-Орёл

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.