четверг 25.04.2024 16:50:34 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

9:44, 17 мая 2010 года

1/128-я финала стала первой и последней ступенью футбольного кубка «Русичи» в новом розыгрыше Кубка России по футболу

На своем поле наша команда не сумела одолеть рязанскую «Звезду».


Стартовый состав, который на кубковый матч с Рязанью выставил Николай Киселев, подорвал надежды болельщиков на итоговую победу. В основе вышли те, кто до этого матчи начинал на скамейке: Сиваев, Цоков, Вознесенский, Попов, место в воротах занял Колесников. Чего ждать от перетасованной команды не знал никто.
Первый тайм игры принес мало удовольствия. И запомнился только поочередными ударами в небо со стороны «орлов». Хотя атаки у нас были изначально весьма перспективные. Но неточность в завершающем ударе ставила на них крест. Соперник же не особо старался в нападении, угрожая воротам Колесникова только со стандартов. После розыгрыша одного из них мяч и залетел в сетку хозяев. 0:1 на 44-й минуте. Главным героем перерыва стал дождь, который согнал с поля всех разминающихся, а фанатам доставил массу веселья. И благодаря которому, во втором тайме игра стала куда интереснее. Мяч получил большее скольжение, впрочем, как и игроки. А выход Полякова вместо Вознесенского, означал, что вот-вот и мы должны забить. Но всю игру «орлам» сломало удаление Сиваева на 66-й минуте. Прессинг стал просматриваться в действиях «зелено-белых» только после того как на 80-й минуте судья удалил и игрока соперника Снимщикова, автора гола. Сначала Польшин, а потом и полкоманды, собравшейся в штрафной гостей, могли перевести матч в дополнительные 30 минут. Но мяч в ворота Звезды так и не залетел.
Соперником Звезды в 1/64 финала Кубка страны стал пензенский «Зенит». А подопечные Киселева теперь сосредоточат все внимание на первенстве, в рамках которого в ближайшую среду «Русичам» предстоит не простой матч с подольским «Витязем».


Вести-Орёл

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.