пятница 19.04.2024 08:45:57 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

10:23, 26 октября 2010 года

Орел выбирает народного милиционера

На этой неделе на сайте УВД появятся списки кандидатов на звание «народный милиционер».




Акция проходит в несколько этапов. На первом собирались звонки орловцев, которые и выдвигали кандидатов по конкретным делам и случаям, когда «стражи порядка» помогали рядовым жителям. Всего от граждан поступило 146 звонков.
Во втором туре сотрудников ожидают специальные испытания, которые позволят выявить, насколько присущи им такие необходимые в работе качества как самоконтроль, настойчивость и самообладание. Стрельбы, специальная подготовка, владение медицинскими навыками и психологические тренинги – эти испытания позволят выявить самого профессионального и компетентного сотрудника.
А с этой недели повлиять на выбор «народного милиционера» смогут только сами граждане. Каждый желающий сможет поддержать своего кандидата. Для этого надо зайти на официальный сайт УВД www.uvd.infoorel.ru и проголосовать. Пояснила замначальника по работе с личным составом УВД Марина Костикова:
«С этой даты, как только будут выставлены фотографии номинантов и краткие рассказы о них, и вплоть до 10 ноября будет проходит Интернет-голосование. Если номинантов будет много, то мы как бы определили количество 10 человек. Но посмотрим, как будет проходит второй этап. Насколько живо будет проходить голосование и звонки. Результаты будут определены 10 ноября на торжественном мероприятии в Драмтеатре.
И планируем - пока думаем, получится у нас технически или нет - что на экране в режиме он-лайн будет определен и сам победитель, который наберет наибольшее количество голосов. Дело будет только в технической стороне. И там же будет и награжден самый народный орловский милиционер».

Как отметила руководитель пресс-службы УВД Мария Шакина, сайт уже имеет опыт проведения подобных Интернет-голосований, и были учтены некоторые моменты. В частности выбор лучшего сотрудника будет предельно честным – специалисты управления «К» исключат голоса с одного и того же ай-пи адреса, а также другие хакерские «уловки».


Вести-Орёл

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.