среда 24.04.2024 06:43:46 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

15:57, 23 ноября 2010 года

Просчеты в расчетах

В орловской мэрии назвали виновного в отмене результатов конкурса маршруток.


Традиционное рабочее совещание в городской администрации началось с комментария недавнего решения антимонопольной службы. Как пояснил мэр Орла Виктор Сафьянов, ответит за происшедшее – бывший начальник отдела по транспорту. Который, кстати, был уволен еще полгода назад как раз за ситуацию с маршрутками, и никакого отношения к последующей работе городских чиновников не имел.

Виктор Сафьянов: «Эксперименты делать на территории города и на жителях я не позволю никому. Мы переносим конкурс на организацию транспортного обслуживания. Но требования будут жесточайшие по отношению ко всем участникам конкурса. То, что произошло в 2007 году – как кто выигрывал, как возил, как это было после того, как договорные отношения закончились – этому будет дана самая принципиальная оценка. Сегодня мы должны полностью ситуацию довести по маршрутной сети. Изучить пассажиропоток, как он есть на самом деле. То, что было сделано в 9-ом году бывшими руководителями, которые сегодня говорят «а он был сделан неправильно». Здесь надо тоже отвечать за свои поступки, за свои действия, находясь на муниципальной службе. Поэтому я думаю, что здесь мы тоже дадим оценку бывшим руководителям соответствующих управлений, которые отвечали за этот вопрос. Я имею в виду бывшего начальника управления транспорта Паничкина. Он готовил, он предлагал. А сегодня мы говорим – он был сделан неправильно… Почему ж вы так плохо работали?»


Вести-Орёл

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.