пятница 26.04.2024 07:48:25 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

11:45, 10 октября 2011 года

В Орле проходит форум фракций партий «Единая Россия»

На форум в мегакомплексе «ГРИНН» собралось более 1800 человек


Открывая форум, секретарь регионального политсовета партии Леонид Музалевский заявил, что в течение дня «единоросы» обсудят вопросы модернизации регионального здравоохранения, дальнейшего развития сельского хозяйства и переработки в регионе, а также задачи, которые стоят перед членами партии в рамках проведения избирательной кампании по выборам в Госудму и облсовет.

Леонид Музалевский, секретарь орловского регионального политсовета партии «Единая Россия»: «Важную роль в предвыборной кампании должны сыграть фракции «Единой России» на местах, более слаженная работа по координации действий совместно с общероссийским Народным Фронтом. Мы – большая сила, которая должна решить вопросы повседневной жизни и каждого конкретного человека».

Перед участниками форума с видеобращением выступил спикер Государственной думы Борис Грызлов.

Борис Грызлов, спикер Государственной думы ФС РФ: «Все мы знаем, что избирательная кампания будет жесткой. Но я убежден, что добьемся победы во всех регионах страны. Мы добьемся победы в Орловской области, в каждом городе и районе. Наша партия всегда способна была решать самые сложные задачи».

Глава региона в своем выступлении отметил, что впервые на Орловщине проводится форум в таком составе: от депутатов Госдумы до глав сельских поселений.

Александр Козлов, губернатор Орловской области: «Предстоят очень сложные выборы, потому что будет необходимо преодолеть очень сильный протестный заряд. Возник он по разным причинам – как по объективным, так и по тем, которых могло и не быть, если бы вовремя принимались необходимые, нужные людям решения. Добиться победы мы сможем только объединив все усилия, сплотив ряды, как раньше говорили. Вот почему на эти выборы мы идем широкой коалицией
Общественных сил, Народным фронтом, который стал площадкой для создания народной программы – долгосрочной стратегии развития государства, региона, города, каждого сельского поселения».

Среди тех, кто выступит в течение дня перед собравшимися, – секретарь президиума генсовета партии «Единая Россия» Сергей Неверов, его заместитель по вопросам агитации, пропаганды и контрпропаганды Андрей Исаев и другие.


Вести-Орёл

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.