пятница 26.04.2024 11:57:16 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

18:22, 17 ноября 2011 года

Вопрос на дебаты

Вы можете задать свой вопрос представителям партий «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия», «Правое дело», «Яблоко», «Патриоты России». Наиболее интересные вопросы прозвучат во время дебатов на каналах «Россия-1», «Россия-24», «Радио России. Орел».


Время дебатов:

«Россия-1» - 11.53 – 12.59

«Россия-24» - 9.00 – 10.00

«Радио России. Орел» - 13.00 – 14.00


Для партии ЛДПР

Иван Степанович: «А собирается ли в Орел приехать Жириновский, если да, то когда и можно ли с ним встретиться или попасть на его встречу?»


Андрей Геннадьевич, представился нигилистом: «Правда ли, что если ваша партия на выборах наберет больше голосов, чем планом поставлено, то Жириновский обещал руководителям партий в областях по джипу подарить? Какой марки интересно?



Для партии «Единая Россия»

Виктор Михайлович Соломкин, пенсионер: « А вы знаете, сколько стоит проезд в трамвае или маршрутке?»

Станислав, предприниматель в сфере автосервиса: Вопрос Наталье Афониной.
«Приятно видеть молодые и красивые лица. Замужем ли Наталья, если нет, то есть ли у него шансы. Готов, чтобы завоевать сердце, полгода работать в ее фирме бесплатно? Если что с машиной, готов отремонтировать за поцелуй».

Андрей Викторович, пенсионер: «Можно ли принять такой закон, чтобы депутат, если он не выполнил свое обещание, свою программу, то он больше никогда бы не мог попасть в Думу? Чтобы такой запрет наложить? »



Для партии «Правое дело»

Владислав, 34 года: «Вопрос в защиту слабого пола, политический.
А почему у вас в партии мало женщин? Или считаете, что политика и выборы – не женское дело».

Сергей, представился любителем слабого пола: «А мужики в вашей партии «Правое дело» имеют право налево? Или все такие правильные, верные и жен любят?»



Для партии «Справедливая Россия»

Елена, работница банка: «А где вы покупаете продукты? И, к примеру, на рынке торгуетесь с продавцом?»

Владимир, 28 лет: «Если бы вам предложили пройти сеанс на детекторе лжи, вы бы согласились? Может, кандидатам всем проходить через полиграф, чтобы знать, правду говорят они или врут?»



Для партии КПРФ

Ольга Сорокина, студентка: «Почему только Иконников ходит на все дебаты, что он - один только в партии, а где же другие? Знаю, что не дадите в эфир мой вопрос, но все равно спросите».

Наталья, дизайнер: «Почему Василий Николаевич Иконников все время выступает в красном галстуке, так Зюганов всем членам партии приказал?»



Для партии «Патриоты России»

Наталья Сергеевна, донор с десятилетним стажем: «Вы когда-нибудь сдавали кровь в качестве донора? Если нет, то можете обещать, что станете донором? Не на словах, а на деле надо быть патриотом».



Для партии «Яблоко»

Марина, первый раз будет голосовать на выборах: «Вот смотрела по Центральному телевидению выступления вашего руководителя, так у него на столе яблоки лежали, а почему у вас нет, может, вы яблоки не любите, я вот люблю, свои с дачи, могу килограмм съесть, а вы в эфире сможете тоже?»





Ваши вопросы вы можете присылать по адресу zaharova@ogtrk.oryol.ru


Вести-Орёл

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.