четверг 25.04.2024 13:37:33 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

10:21, 25 января 2012 года

Сегодня – День российского студенчества

Администрация Орловской области и мэр Орла поздравили студентов и преподавателей с праздником.


Уважаемые студенты и преподаватели!
Поздравляем вас с Днем российского студенчества!

Это один из самых добрых и замечательных праздников. Со студенческими годами связаны радужные надежды, светлые и романтичные воспоминания. Хочется учиться, работать, творить.

От вашего настроя, энергии, целеустремленности зависит будущее России, ее процветание. В период интенсивного интеллектуального развития ваши знания, уверенность в себе, умение сообща решать сложнейшие проблемы – залог благополучия государства. Обществу как никогда необходимы грамотные профессионалы, умеющие незамедлительно ориентироваться в любых обстоятельствах, обладатели нового, прогрессивного и конструктивного мировоззрения.

Правительство области совместно с учебными заведениями создает надежную и доступную образовательную платформу. Активно реализуется ряд проектов, направленных на поддержку талантливой молодежи, молодых специалистов. Делается все, чтобы выпускники вузов могли найти достойную работу, приобрести жилье.

Мы гордимся сложившейся на Орловщине системой университетского и профессионального образования, студентами, которые неустанно повышают престиж региона достижениями в спорте, науке, творчестве.

Продолжайте делать жизнь ярче! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, интересных инициатив, успехов в учебе!

Администрация области.



Уважаемые студенты города Орла!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем российского студенчества!

Есть в холодном январе день, окрашенный весенним настроением – Татьянин день – праздник, который любят и отмечают студенты, преподаватели, не забывают выпускники и, конечно, это день всех Татьян!

Студенческие годы – это настоящий праздник юности, больших надежд и бесконечной веры в свои силы. Мы поздравляем тех, кто сегодня постигает мудрость жизни, получает фундаментальные знания, их наставников, которые сами когда-то были студентами!

Орел давно снискал себе славу города студентов. Выпускники наших вузов - не только специалисты своего дела, но и целеустремленные, инициативные люди, обладающие чувством гражданской ответственности.

Мы верим в вас, уважаемые друзья, ведь именно вам предстоит строить будущее нашей страны, нашего города!

Пусть знания, полученные в студенческие годы, укрепят вашу уверенность в своих силах, распахнут перед вами двери в огромный мир возможностей и успеха!

В этот светлый праздничный день желаю вам хорошей учебы, замечательных наставников, новых свершений и открытий!

Радости вам, студенты всех поколений. Будьте успешны, удачливы, счастливы и любимы!

С уважением,
мэр города Орла Виктор Сафьянов


Вести-Орёл

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.