четверг 25.04.2024 12:49:31 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

12:19, 23 мая 2012 года

«Орёлэнергосбыт» – навстречу клиентам

Подобные мероприятия орловские сбытовики проводили и раньше, но впервые это приобрело масштабы акции. Теперь раз в полгода клиенты ОАО «Орёлэнергосбыт» могут выяснить насущные вопросы напрямую с руководством компании.


Первая встреча прошла 18 мая.

В этот день во всех офисах гарантирующего поставщика электроэнергии наряду с обычными сотрудниками работали топ-менеджеры, начальники отделов и подразделений компании. Директор ОАО «Орелэнергосбыт» Юрий Юрьев лично консультировал потребителей в Орловском центре обслуживания клиентов. Начальники межрайонных отделений и их заместители работали в расчетно-кассовых центрах в городе Болхове, районных центрах Верховье, Залегощь, Кромы, а также в МФЦ в городе Орле.

Клиенты - как физические, так и юридические лица, пришедшие в этот день в ЦОК, задавали свои вопросы по энергоснабжению, а также высказывали свои пожелания по улучшению качества обслуживания. Также посетители интересовались ценами на энергосберегающие товары и уточняли у руководства компании ассортимент и характеристики приборов учета электроэнергии.

- Для нас очень важно сохранять возможность прямых коммуникаций с жителями Орловской области, - считает директор ОАО «Орелэнергосбыт» Юрий Юрьев. - Мы услышали интересные предложения и пожелания по вопросам энергоснабжения и энергосбережения, расширения спектра оказываемых услуг, которые обязательно учтем в нашей дальнейшей работе. Важно, чтобы жители региона помнили: мы не разовые продавцы, мы – постоянные поставщики. Нам важно помочь клиентам решить все насущные вопросы. Мы довольны итогами прямого общения с нашими потребителями и планируем проводить данные встречи на регулярной основе.

Ближайшая встреча с клиентами ОАО «Орёлэнергосбыт» будет проходить через полгода. Уточнить дату и время можно будет на сайте компании www.orel-esc.ru в октябре-ноябре 2012 года.


Вести-Орёл

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.