суббота 20.04.2024 16:28:41 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

15:11, 12 марта 2013 года

Сегодня в Орле с рабочим визитом побывал член оргкомитета "Общероссийского Народного фронта", президент торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин

«Социальная сеть. Но не виртуальная, а реальная». Так позиционируют свою организацию руководители "Общероссийского Народного фронта".


Приезд Сергея Катырина в Орел преследовал две цели.

Сергей Катырин, президент ТПП России, член оргкомитета ОНФ: «Главным для нас была встреча с участниками Народного фронта и создания оргкомитета по подготовке всероссийского съезда. Но для меня не менее важной задачей было побывать в орловской торгово-промышленной палате, встретиться с коллективом, поговорить об их работе, о том, как они развиваются».

Работу областной торгово-промышленной палаты, в целом, оценена положительно. С небольшой ремаркой. Сергей Катырин призвал активнее пользоваться возможностями поиска инвесторов, которые предлагает российская ТПП. Другой повод для приезда тоже успешно разрешился после собрания оргкомитета регионального отделения движения Народного фронта.

Леонид Музалевский, председатель орловского облсовета: «Самое важное оставить возможность вхождения других и партий, и общественных организаций и движений во всероссийский народный фронт. Конечно, здесь мы должны до учредительного съезда хорошо поработать в этом направлении».

Координатором местного оргкомитета назначили главу областного профсоюза - Николая Меркулова.

Далее члены оргкомитета обсудили проблемы, задачи, из которых потом будут сформирована программа Народного фронта. Кстати, отмечалось, что это будет не партия, а свое рода – надпартийная структура.

Сергей Катырин, президент ТПП России, член оргкомитета ОНФ: «Это не будет партия, это будет движение, которая позволяет приглашать к работе в своем составе различные партии. У нас есть регионы, где в оргкомитет входит не только Единая Россия, но и другие партии».

Учредительный съезд движения Общероссийский Народный фронт состоится в Москве в мае этого года.

Армен Мурадян


Вести-Орёл

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.