четверг 25.04.2024 19:01:35 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

10:22, 23 октября 2013 года

В ноябре в Орле состоится турнир мировой серии W5 по кикбоксингу

В преддверии зрелищных боёв, чемпион мира, чемпион СНГ и чемпион Евразии по кикбоксингу Дмитрий Иванов читает в орловских вузах лекции, а в Академии ФСО уже провёл мастер-класс.


«Тренируй тело, береги душу и всё у тебя получится! Тренируйтесь, занимайтесь спортом, выбирайте путь чемпиона! Становитесь чемпионами в спорте, становитесь чемпионами в учёбе, жизни, своей профессии. Становитесь лучшими!»

Чтобы стать лучшими, они готовы проливать пот и даже кровь. Но Дмитрию Иванову нужны не жертвы, а победители. Потому на мастер-классе он, чемпион мира, СНГ, Евразии по кикбоксингу среди профессионалов, делится бесценным опытом. Прежде, чем приступить к спаррингу – хорошая разминка.

Дмитрий Иванов, генеральный директор промоутерской компании «Плечом к плечу», чемпион мира, двукратный чемпион СНГ, чемпион Евразии по кикбоксингу: «Я также был воспитан на больших именах, спортсменах, тех людях, у которых я брал какую-то частицу – то, что возможно, мне и помогло стать чемпионом».

В спорте, как и жизни, мелочей не бывает – предупреждает Дмитрий. И показывает: как работает механизм осмысления, как правильно уходить от удара, и его наносить.

Участниками мастер-класса на этот раз стали не только воспитанники Академии ФСО, но и те, на кого в спорте возложены большие надежды. Победители Кубка мира по кикбоксингу Владислав Туйнов и Сергей Тян признают: им тоже есть над чем работать.

Владислав Туйнов, победитель Кубка мира по кикбоксингу: «Я мало двигаюсь в своих боях, мне надо это улучшать, стать более подвижным. Как я это делал на своих последних соревнованиях – из-за травмы я сделал тренд на движение, на игру. Мне таки нужно действовать в своих боях, а я слишком увлекаюсь, пытаюсь попасть жёстким ударом, и я считаю, что это моя ошибка».

До боёв осталось меньше месяца. 16 ноября в концертном зале «МегаГринна» состоится международный турнир по кикбоксингу среди профессионалов по правилам W5. В списке участников - Влад Туйнов и Сергей Тян.


Сергей Тян, победитель кубка мира по кикбоксингу: «Я жестко тренируюсь, тренер заставляет, да я и сам хочу. Больше работаю на функционалку. Когда я в первый раз дрался, то дыхалки немножко не хватило».


На поединки также выйдет орловский боец Уранбек Есенкулов, который сразится с марокканским бойцом. А в супер-бою украинец Алим Набиев, чемпион мира по версии W5 встретится с Арменом Петросяном.


Ольга Забелина

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.