пятница 19.04.2024 20:16:23 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

15:19, 23 октября 2013 года

Накануне на центральном стадионе города Орла прошёл матч между ФК «Орёл» и пензенским «Зенитом»

Итог встречи 1:1.


Футболисты «Орла» в первом тайме, имея массу возможностей, так и не смогли распечатать ворота гостей. «Зенитовцы» же оказались более удачливы, и на 43 минуте заставили Станислава Козырева достать мяч из сетки ворот. Итог первого тайма 1:0 в пользу Зенита.

Начало второго тайма было омрачено выходками болельщиков, которые не стеснялись в выражениях в адрес родной команды. Трудно сказать, что подействовало на «зелёно-белых», но настрой их явно изменился. «Орлы» по настоящему завелись. И на третьей добавленной минуте мяч всё-таки оказался в воротах «зенитовцев». Итог встречи 1:1.

Тренеры команд дали свою оценку происходящему на поле

Виктор Булатов, главный тренер ФК «Зенит» (г. Пенза): «В целом, наверное, игра была равна. Просто обидно, когда всю игру ведёшь, а на последней секунде пропускаешь мяч и упускаешь победу. Но в целом, всё это закономерно, потому что и у «Орла» было много возможностей, и у нас также. Может «Орёл» поострее играл в атаке».


Евгений Борзыкин, главный тренер ФК «Орёл»: «Команда Пензы – играющая команда в комбинационном стиле. Были где-то готовы, что территориальное преимущество, может, мы и отдадим, потому что на этом поле пензенская команда пыталась здесь комбинировать. Даже команда «Спартак-2», которая внизу мяч держит, здесь такого не показывала. Пенза комбинировала, мы пытались строго играть в обороне и до 43 минуты это получалось. Затем была, скорее всего, потеря концентрации. Но в любом случае надо играть до конца».

Следующий матч орловские футболисты проведут 28 октября в гостях и сыграют с воронежским «Факелом». Сейчас ФК «Орёл» по-прежнему занимает 14 место в турнирной таблице.


Анастасия Чурилова

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.