суббота 27.04.2024 08:18:27 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

13:52, 9 июля 2014 года

ФК «ОРЕЛ» не радует результатами своих болельщиков

Начать писать новую славную страницу в кубковом пути орловские футболисты попробовали накануне


Соперником нашего клуба стали футболисты из Коломны. По иронии судьбы, что хозяева, что гости в прошлом сезоне заняли 13-е места в своих зонах («центр» и «запад») второго дивизиона. Поэтому ждать искрометного футбола болельщикам не стоило. Обе команды не играли, а ждали ошибки соперника. И дождались. Первый мяч влетел в ворота Орлов после неуверенной игры голкипера зелено-белых.

0 : 1

С таким счетом и закончился первый тайм. Не известно, что в раздевалке говорил главный тренер хозяев – Игорь Лузякин, но на вторую половину орлы вышли мотивированными. Появилась скорость в движении, и осмысленность в действиях. Да и в соперниках клуб равный по силе, а значит, можно было забивать. Ведь вратарь гостей тоже ошибался

Но не дальние удары, не навесы с угловых – ничего не приносило желаемого результата. А вот Коломне удались две опасные атаки. И если в первый раз Орлов откровенно простили, то вторым шансом футболисты из Подмосковья воспользовались 100-процентно.

0 : 2

После этого обе команды играть перестали. Лузякин попробовал внести изменения в ход матча, при помощи замен. Но единственное, что смогли выжать хозяева, так это удар в перекладину.

Дозаявлять в ФК ОРЕЛ в ближайшее время никого не планируют. Поэтому именно этим ребятам предстоит отстаивать честь орловского футбола во втором дивизионе. Чемпионат стартует уже в субботу. В гости к «орлам» приедут футболисты из Подолья.

Позабыты те времена, когда соперником «зелено - белых» в рамках кубка России были клубы российской футбольной элиты. О том, что «Орлы» достойно сражались и с московским Локомотивом, и со столичным Динамо, молодые болельщики могут и не знать.
 




Вадим Багринцев

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.