пятница 26.04.2024 19:02:11 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

14:47, 7 ноября 2014 года

Эдуард Трояновский делится опытом с орловскими любителями бокса

Популярность бокса, как в нашей стране, так и в нашем городе растёт. Не малую роль в этом играет Эдуард Трояновский. Легковес не так давно завоевал очередной титул на профессиональном ринге.


Эдуард Трояновский - действующий интернациональный чемпион по боксу, по версии WBA. Титул этот он завоевал в бою против Хосе Альфаро.

Эдуард Трояновский провёл восемнадцать боев, и все они закончились победами. Пятнадцать раз Эдуард Трояновский покидал ринг победителем досрочно. Завершить эту триумфальную серию планировал боксер из Никарагуа, который в своё время боксировал с Эриком Моралесом, Умберто Сото и рядом других знаменитостей. В итоге «Орёл», а именно такое спортивное прозвище у Эдуарда, отправил соперника в нокаут в пятом раунде.

Чтобы подготовиться к поединку, Эдуарду Трояновскому потребовалось около трёх месяцев, которые были посвящены как практической, так и теоретической работе в команде известного российского тяжеловеса Александрова Поветкина.

Имя следующего соперника не определено. И пока что Эдуард находится в Орле, где, по признанию самого спортсмена, в последнее время бывать приходится не часто. В областном центре, поддерживая свою форму, он делится опытом с орловскими любителями бокса.

Тренироваться, кстати, по признанию самого Трояновского, ему комфортнее на родине. Сейчас Эдуарду 34 года. И пусть в этом возрасте многие спортсмены, например футболисты, заканчивают свою карьеру, он - одна из надежд российского профессионального бокса. Следующий год, по мнению специалистов, должен стать главным в карьере Эдуарда. Хотя Трояновский так сильно наперед не загадывает, и другим рекомендует жить настоящим. Вот такой простой совет, от искренне простого интернационального чемпиона по боксу, живущего в нашем городе.


Вадим Багринцев

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.