пятница 19.04.2024 03:01:29 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

8:00, 31 декабря 2015 года

Вадим Потомский: «Мы всегда связываем с новогодними праздниками надежды на перемены к лучшему»

Новогоднее поздравление Губернатора Орловской области Вадима Потомского.



Дорогие орловцы!
 
Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

2015 год уходит в историю. Это был незабываемый год юбилея Великой Победы. Мы сделали всё, чтобы Орловщина встретила главный праздник на самом высоком уровне. Так – как подобает героической орловской земле!

Празднование юбилея Победы показало всем единство нашего народа, верность традициям, сплоченность – ради настоящего и будущего страны. Решимость преодолеть все трудности и отстоять свои интересы.
Уходящий год действительно складывался очень непросто для всех нас, для России в целом. Как и всей стране, нам пришлось жить и работать в сложных условиях. Россия столкнулась с острыми вызовами национальной экономике и безопасности. Вновь заявили о себе силы на международной арене, которые любыми путями пытаются сдержать поступательное развитие нашего государства. И в этой связи тем более приятно отметить, что Орловщина, как и вся страна достойно прошла этот сложный этап. Хочу искренне поблагодарить вас за ответственную, добросовестную работу. Мы сохранили на уровне прошлого года практически все основные показатели экономики и социальной сферы. Сохранили единство и сплочённость, веру в себя, в свой народ.

В новом году нам предстоит много и упорно трудиться. Впереди празднование 450-летия Орла – города Воинской Славы и Первого Салюта. Предстоит реализация масштабных проектов, которые позволят обеспечить прорыв в решении вопросов привлечения инвестиций, развития производства, выполнения всех социальных обязательств перед гражданами. Убежден, что вместе мы справимся с этими задачами.
Дорогие друзья!

Наступают замечательные и волнующие новогодние праздники. Мы всегда связываем с ними надежды на перемены к лучшему. На реализацию самых смелых планов и замыслов.
Пусть грядущий 2016 год будет плодотворным, принесет вам удачу, исполнение всех желаний и личный успех. Пусть он будет наполнен новыми свершениями в нашей общей работе на благо Орловского края и великой России.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

С праздником, дорогие друзья – с Новым годом!

В. В. Потомский
Губернатор Орловской области



© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.