Наименование мероприятия
|
Время проведения
|
Место проведения
|
25 января
|
Выставка детских рисунков «Когда я стану студентом…»
Спортивно – игровая программа «Будущие студенты»
|
10.00
11.00
|
Детский парк
|
Молодежная вечеринка «Татьянин день – ликуй, студент!»
|
13.30
|
Лицей №18
(ул. Металлургов, 42)
|
Презентация выставки арт–скульптур «Ёлочная игрушка» малой формы в рамках Фестиваля Снеговиков.
|
16.00
|
Областной выставочный центр
(ул. Салтыкова-Щедрина, д.33)
|
Открытый фестиваль талантливой молодежи «Россия молодая»
|
16.00
|
Спортивный центр филиала АО «Корпорация «Гринн» «ТМК «Гринн»
(Кромское шоссе, 4)
|
26 января
|
Выставка работ О. Сорокиной «Дом под солнцем»
|
с 26 по 31 января
|
Орловская детская школа изобразительных искусств и ремесел
|
Проведение конкурса «Рисуем музыку В. С. Калинникова», посвященного150-летию со дня рождения композитора
|
с 26 по 31 января
|
Орловская детская школа изобразительных искусств и ремесел
|
Вечер, посвященный памяти В. С. Высоцкого с участием членов клуба любителей творчества Высоцкого «Вертикаль» и артистов театра в рамках проекта «Диалоги в «Русском стиле»
|
18.00
|
Орловский муниципальный драматический театр «Русский стиль» им. М. М. Бахтина
|
27 января
|
Час истории «Я говорю с тобой из Ленинграда»
|
10.30
|
Филиал № 6
|
Час памяти «Блокадный Ленинград»
|
13.30
|
Школа №16
(ул. Автовокзальная, 34)
|
XIX междугороднего турнира по боксу памяти тренера Н.А.Плахова
|
16.00
|
Орловский спортивный техникум
(ул. Октябрьская,65)
|
28 января
|
Экологический урок «Загадки и тайны Беловежской пущи» (ко Дню заповедников)
|
13.30
|
Центральная детская библиотека им. И. Крылова
|
Литературно-музыкальный час «Волшебные звуки музыки Моцарта», к 260-летию со дня рождения композитора
|
13.00
|
Филиал №13 им. М. Горького
|
Краеведческая ретро-панорама «Как жили наши предки в былые времена»
|
13.30
|
Филиал №13 им. М. Горького
|
Конкурсная программа Фестиваля Снеговиков «Лепка скульптур из снега»
|
15.00
(регистрация участников с 14.00)
|
Зона аттракционов МАУК «Городской парк культуры и отдыха»
|
XIX междугороднего турнира по боксу памяти тренера Н.А.Плахова
|
16.00
|
Орловский спортивный техникум
(ул. Октябрьская, 65)
|
Спектакль «Невольницы»
|
18.00
|
Орловский муниципальный драматический театр «Русский стиль» им. М. М. Бахтина
|
29 января
|
Мастер – класс по изготовлению автомобилей из бумаги (в технике оригами)
|
10.00
|
Детский парк
|
Книго - путешествие «Если я с крыльца шагну…», к 75-летию со дня рождения Вадима Еремина
|
10.00
|
Центральная детская библиотека им. И. Крылова
|
Урок памяти «Навечно в памяти народной непокоренный Ленинград»
|
12.45
|
Школа №11
(ул. 5 Августа, 25)
|
Тематический вечер «Ваш суровый друг» к 190-летию со дня рождения М.Е. Салтыкова-Щедрина
|
14.30
|
Филиал №1
им. И. Тургенева
|
Торжественная церемония награждения победителей Фестиваля Снеговиков
|
15.00
|
Областной выставочный центр
(ул. Салтыкова-Щедрина, д.33)
|
Презентация выставки АРТ скульптур «Елочная игрушка» малой формы
|
15.00
|
Областной выставочный центр (ул. Салтыкова – Щедрина)
|
XIX междугороднего турнира по боксу памяти тренера Н.А.Плахова
|
16.00
|
Орловский спортивный техникум
(ул. Октябрьская,65)
|
Торжественное открытие года Российского кино «Волшебный экран»
|
17.00
|
Орловский городской центр культуры
|
Вечер встречи с выпускниками прошлых лет «Фамильные драгоценности»
|
18.30
|
Орловская детская музыкальная школа № 1 им. В. С. Калинникова
|
Юбилейный вечер руководителя студии эстрадного танца «Современный стиль» Светланы Трофимовой
|
18.30
|
Культурно – досуговый центр «Металлург»
|
Спектакль «Аты - баты»
|
19.00
|
Орловский муниципальный драматический театр «Русский стиль» им. М. М. Бахтина
|
30 января
|
Игровая программа для детей
|
12.00
|
Детский парк
|
XIX междугороднего турнира по боксу памяти тренера Н.А.Плахова
|
16.00
|
Орловский спортивный техникум
(ул.Октябрьская,65)
|
Танцевально – песенный вечер отдыха «Знакомые мелодии»
|
17.00
|
Орловский городской центр культуры
|
Спектакль «Грабёж»
|
18.00
|
Орловский муниципальный драматический театр «Русский стиль» им. М. М. Бахтина
|
Дискотека 80-х
|
19.00
|
Культурно – досуговый центр «Металлург»
|
Открытое Первенство города Орла по волейболу среди мужских команд
КЛВО – Альфа
Нефтепродукт – Ветеран
Орловский р-н – ОГИЭТ
ОрЮИ – Северсталь
|
11.00
12.00
13.00
14.00
|
Городской спортивно-оздоровительный центр
(ул. Маринченко, 9б)
|
Открытое Первенство города Орла по волейболу среди мужских команд
ДЮСШ №7 – Пламя
ДЮСШ № 7.02 – РЖД
Командор – ДЮСШ №7
|
17.00
18.00
19.00
|
ДЮСШ №7 города Орла
(Кромское шоссе, 17)
|
31 января
|
Народное гуляние гармонистов и частушечников
|
10.00
|
«Сквер гармонистов» напротив м-на «Хозяюшка»
|
Спектакль «Морозко»
|
11.00
|
Орловский муниципальный драматический театр «Русский стиль» им. М. М. Бахтина
|
Представление кукольного мини – театра «Зимние сказки». Викторина «Морозные узоры»
|
12.00
|
Детский парк
|
Литературная программа «Русское слово», посвященная 190 – летию со дня рождения М. Е. Салтыкова - Щедрина
|
14.00
|
Городской парк культуры и отдыха
|
Танцевально – песенный вечер отдыха «Знакомые мелодии»
|
17.00
|
Орловский городской центр культуры
|
Спектакль «Вечер»
|
18.00
|
Орловский муниципальный драматический театр «Русский стиль» им. М. М. Бахтина
|
Открытое Первенство города Орла по волейболу среди мужских команд
Армада – Триумф
ДЮСШ № 7(2) – Армада
Альфа – Командор
КЛВО – РЖД
|
11.00
12.00
13.00
14.00
|
Городской спортивно-оздоровительный центр
(ул. Маринченко, 9б)
|
Открытое Первенство города Орла по волейболу среди мужских команд
ОрЮИ – ДЮСШ №7
ДЮСШ №7 – Северсталь
Орловский р-н- Нефтепродукт
ОГИЭТ – Северсталь
ДЮСШ №7(01) – Триумф
|
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
|
ДЮСШ №7 города Орла
(Кромское шоссе, 17)
|