пятница 26.04.2024 07:05:08 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

15:54, 23 января 2017 года

В орловской Хореографической школе прошел "Крещенский вечерок"

Школа по праву считается одной из ведущих в стране, принимает участие в самых разных профессиональных конкурсах и неизменно занимает призовые места. А рождественский концерт один из самых ярких и любимых.



Орловская хореографическая школаС одинаковым удовольствием девчонки танцуют и в гостях, и дома. Выступать на сцене для них, все равно, что дышать. Буквально на днях, маленькие танцовщицы вернулись из Санкт-Петербурга, где на конкурсе «Наши звезды» получили гран-при.
Ирина Гречкина, преподаватель Орловской хореографической школы: «На каких бы конкурсах мы не бывали, всегда члены жюри отмечают нашу школу, уровень классического танца нашей школы, всегда отмечают уникальность детей, преподавателя. Без ложной скромности я могу сказать, что наша школа, одна из лучших школ России».
Юные орловчанки покорили не только северную столицу, но и с успехом выступили в Эстонии и Швеции. И вот состоялся большой концерт в родных стенах. Это давно добрая традиция и возможность показать родителям и новичкам, чему научились.

В этом году "Крещенский вечерок" был построен по принципу зимних игр, в которые все любят играть с детства. Лепить снеговиков, кататься на коньках, играть в снежки – оказывается, все это можно протанцевать!

Маргарита Беникова, преподаватель Орловской хореографической школы
"Наша школа находится на таком высоком уровне, что сейчас мы перешли к начальному профессиональному образованию"
Это значит, что выпускники выходят готовыми продолжать образование в любом высшем хореографическом заведении страны. А еще ежедневный успех - это большой сплав труда педагогов, самих учеников и, конечно, родителей, которые всегда в жизни школы принимают самое живое участие. Здесь с детства учат быть первыми.



Эва Стасюлевич

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.