пятница 26.04.2024 08:29:01 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Деловая жизнь

21:08, 19 ноября 2018 года

«Орелстрой» предлагает квартиры формата «Заезжай и живи»

Также разработано специальное предложение: «Взаимозачет на новостройку»: с фиксацией цены понравившуюся квартиру можно забронировать.



Новоселье со своей семьей Галина Валентиновна Ченская планирует справлять уже летом следующего года. В ремонт вкладываться не будет. Выбрала квартиру с улучшенной отделкой класса «Комфорт». Такой вариант своим клиентам предлагает «Орелстрой».
Галина Ченская, житель г. Орла: «Готовые двери, красивые, стены отделаны обоями под покраску, на полах ламинат. Очень хорошая кладовая! В ванной сделана отделка, закрыты все коммуникации».
Еще на семейном совете было решено - квартиру брать с готовой встроенной кухней и бытовой техникой. Это новое предложение и еще один шаг навстречу клиентам. Пока в арсенале компании три цветовых решения.
Ольга Спиридонова, руководитель отдела продаж новостроек ПАО «Орелстрой»: «Фартук на кухне выложен бежевыми тонами качественной плиткой Керама Марацци. Я могу сказать вам, что это не касается только отделки «Комфорт». Мы пошли немного дальше: если клиент приобретает встроенную кухню, то в обычной нашей отделке будет кафельный фартук на кухне. То есть, мы предлагаем квартиры формата «Заезжай и живи», экономя при этом силы, деньги и время».
Обновилась в этом году и стандартное готовое решение интерьера:  линолеум, обои, плитка на полу в санузлах, пластиковые окна, двери - тоже в современном дизайне. Волокита с переездом пугает, и в результате мечта жить в новой квартире остается лишь мечтой. Так вот: для тех, кто хочет, но не решается, разработали специальное предложение: «Взаимозачет на новостройку». С фиксацией цены понравившуюся квартиру можно забронировать.
Юлия Айданова, руководитель управления продаж на вторичном рынке ПАО «Орелстрой»: «Каждый собственник жилья может прийти к нам, выбрать для себя новую квартиру в удобном для него районе, выставить на продажу свою квартиру в отделе «Квартиры вторичного жилья», и, при необходимости, оформить ипотеку у нас же в офисе. Это очень удобно, так как клиент делает все в одной большой надежной компании ПАО «Орелстрой».
Каждый жилищный комплекс, возводимый компанией «Орелстрой», – это уникальное дизайнерское решение. К примеру, 9-й квартал - с улучшенными детскими и спортивными площадками. Теперь малыши смогут играть отдельно от школьников, а рядом с качелями и горками расположились не менее яркие тренажеры. Все больше орловцев выбирают для себя новый образ жизни!



Анна Вайсергисер

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.