среда 24.04.2024 11:08:34 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

12:19, 26 апреля 2019 года

В Орле смотрят «Миллиард»

Герою фильма пришлось применить силу и выдержку, чтобы получить главный приз в своей жизни - доверие собственных детей. В погоне за огромным состоянием персонаж Владимира Машкова забыл о родных и близких. Но судьба его сложилась так, что без их помощи миллиардеру не вернуть собственную компанию и положение в обществе. Новый фильм, который вышел на российские экраны, захватывает внимание с первых секунд. Сюжет, полный интриг и неожиданных поворотов. Как приняли орловские зрители премьеру - в нашем материале.



Влиятельный банкир делает все возможное, чтобы не делиться имуществом со своими незаконнорожденными сыновьями. Но когда его лишают всех денег, выясняется, что помочь Матвею могут только они. Чтобы вернуть себе состояние, миллиардер будет вынужден пойти на ограбление собственного банка в Монте-Карло. А для этого ему придется выполнить еще более сложную задачу - вернуть доверие выросших без отца детей.
Владимир Машков, исполнитель роли Матвея Левина: «Меня привлекли замечательный сценарий Андрея Золотарева и талантливая команда во главе с режиссером Романом Прыгуновым. И, конечно, мои кинодети, с которыми мы дружно взялись за эту эмоциональную и трогательную работу. Сценарий дал повод собраться такой командой - продюсер собрал группу людей, артистов, которые попытались пофантазировать на это тему. Это потрясающее соединение абсолютно разных индивидуальностей».
Орловцы тепло встретили фильм, особенно девушки, ведь в ленте компанию харизматичному Владимиру Машкову составила звезда так называемой «новой школы» российского кино Александра Бортич.

Легкая комедия, которой так не хватает на российских экранах. Юмора много, но есть и о чем задуматься - как судьба в секунду расставляет все на свои места, как меняется герой, превращаясь из эгоистичного человека в любящего отца.

Представители орловских кинотеатров отметили, что стартовала картина очень хорошо, люди активно покупают билет, есть предзаказы. В майские праздники фильм еще можно увидеть на экранах, во второй неделе проката. За первую «Миллиард» собрал 169 миллионов рублей, 583 тысячи зрителей, более 30 тысяч сеансов по всей стране.


Всеволод Трифонов

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.