пятница 29.03.2024 09:17:49 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+





Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"






Главная » Новости

18:35, 23 мая 2019 года

Орловская одиннадцатиклассница рассчитывает на поддержку земляков

Попасть на главный выпускной бал России, который проходит ежегодно с 2002 года в самом сердце столицы, мечтает выпускница Овсянниковской школы. Она выбрала одну из шести номинаций, подготовила свою видео-визитку. Первый этап прошла, теперь дело за зрителями. Чтобы оказаться на сцене Кремлевского Дворца, она должна войти в четверку лучших. А здесь важен каждый голос.



Сегодня ученики Овсянниковской школы забросили рюкзаки в дальний угол. На миг смогли позволить себе забыть об уроках и предстоящих испытаниях - сдаче ЕГЭ. Они с уверенностью говорят, первый жизненный рубеж преодолели. Впереди возможность подняться на новую ступень знаний и стать ближе к своей мечте. Кто-то мечтает стать юристом, кто-то журналистом, а также воспитателями и учителями. Одтиннадцатиклассница Татьяна Гусарова тоже уже расставила жизненные приоритеты. Усиленно изучала химию и биологию. Ее путь - врача-онколога. 
 
Татьяна Гусарова, ученица 11 класса Овсянниковской средней школы: «Когда люди болеют онкологическими заболеваниями, это всегда тяжело, поэтому я хочу помогать именно таким тяжелобольным людям, я хочу давать им надежду и помогать им».
 
Так же уверенно она решила попасть на главный выпускной бал страны. Свою видео-визитку отправила на конкурс «Выпускник-2019». До этого Таня делала букеты из бисера, осваивала узоры на спицах, сочиняла стихи, поэтому выбрала номинацию «Творец года». На данном этапе ей нужно попасть в четверку лучших. После жюри на сцене Кремлевского дворца объявит победителя.
 
Олеся Гусарова, мама ученицы 11 класса, участницы конкурса «Выпускник-2019»: «Нам очень хочется, чтобы жители Орловской области поддержали девочку, ее стремление к успеху, ее творческий потенциал, творческий порыв - участие в конкурсе. Нам очень хочется, чтобы земляки проголосовали за нее, чтобы Орловскаяч область победила».
 
А победить можно буквально в три клика. На сайте Государственного Кремлевского Дворца находим вкладку: «Премия "Выпускник». Наша номинация «Творец года». После не сложной процедуры регистрации проголосуйте за Гусарову Татьяну и ее мечту. Девушка рассчитывает на поддержку земляков.



Анна Вайсергисер

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.