суббота 20.04.2024 14:34:06 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

17:19, 27 июня 2019 года

Выпускной бал - в Кремлевском Дворце!

Итоги Всероссийской премии «Выпускник-2019» подведены. Имена лучших учеников этого года огласили на сцене Кремлевского Дворца. Победителей выбирали в четырех номинациях: «Умник и умница года», «Олимпийская надежда», «Команда мечты» и «Творец года». В последней номинации в число лидеров вышла орловчанка Татьяна Гусарова. Она рассказала нам, как прошел ее выпускной на Красной площади, и сложно ли было на него попасть.



Еще в начале учебного года Татьяна Гусарова, теперь уже выпускница Овсянниковской школы, решила побороться за Всероссийскую премию «Выпускник – 2019». Для себя девушка выбрала номинацию «Творец года». В видео-визитке она показала свои таланты - умение вязать, плести из бисера, сочинять стихотворения.

Татьяна Гусарова, ученица 11-го класса Овсянниковской средней школы: 
«Чтобы попасть на бал выпускников в Кремлевский Дворец, нужно подать заявку от школы, через директора».

Отличница в учебе и в творчестве сначала прошла региональный этап. За нее проголосовала Орловщина. И эта победа стала гарантированным пропуском на главный выпускной бал России. Феерично и незабываемо! Так Татьяна описывает свой выход на сцену Кремлевского Дворца, где ее признали самой талантливой ученицей страны.

Татьяна Гусарова, ученица 11-го класса Овсянниковской средней школы: «Я очень переживала. Я и не думала, что пройду. Но когда меня объявили, сердце забилось, я растерялась, не знала, что говорить, куда идти. Но потом я собралась, сказала какую-то речь. Мне было очень приятно, когда объявили нашу область. Это было здорово!».

Выпускники со всей страны прошли по красной дорожке, в вальсе кружились на паркете Кремлевского Дворца, услышали песни любимых исполнителей. Как и положено молодежи, танцевали до упаду.

Татьяна Гусарова, ученица 11-го класса Овсянниковской средней школы: «Я хочу сказать, что нужно мечтать, идти за мечтой, при этом творить, заниматься в разных кружках, заниматься спортом, благодаря этому можно многого достичь в жизни». 

В следующем году пройдет юбилейная премия выпускного в Кремле. Решение стать лучшим и попасть на этот бал будущим выпускникам стоит принять уже сейчас. Жители Орловщины вас непременно поддержат!


Анна Вайсергисер

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.