четверг 28.03.2024 23:59:27 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+





Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"






Главная » Новости

15:55, 11 июля 2019 года

Футбольный клуб «Орел» продолжает радовать болельщиков

Наша команда добилась третьего подряд успеха в Первенстве Союза федераций футбола «Центр».



«Молодцы!» - главное слово на трибуне стадиона «Центральный» звучало вот уже третий матч подряд. Встреча с молодежным составом "Калуги" не стала исключением. Итог матча - победа со счетом 3:1. "Орлы" вновь приучают болельщиков к своим успехам. Зрители радуют футболистов численностью.

Валерий Ноздрин, главный тренер ФК «Орёл»: «Атмосфера здесь совсем другая, чисто футбольная. Так, как раньше было, когда я играл, такая же атмосфера. И большое спасибо нашим болельщикам, фанатам, что они приходят, нас поддерживают. Мы стараемся играть, чтобы им нравилось».

Поддержка и правильно созданная атмосфера помогли команде ударно провести первый тайм встречи с калужанами. Активность футболистов привела к приятным цифрам на табло к перерыву. Во втором тайме инициатива перешла к сопернику.

Валерий Ноздрин, главный тренер ФК «Орел»: «Я игрой недоволен. Хоть мы после первого тайма 3:0 выиграли. Потом подумали видимо, что все закончено, сойдет и так. Но видите сами, гол пропустили, нервная концовка».

Артём Лукша, нападающий ФК «Орёл»: «Сегодня многое не получилось. Но главное - победили. Результат на табло».

Специалисты отмечают, что перевес в счете в два мяча более опасен для выигрывающей команды, чем в один. Было заметно это и в прошедшем матче. Пропущенный гол заставил понервничать и самих футболистов, и тренерских штаб, и болельщиков. Но финальный свисток добавил в копилку команды нашего города еще три очка, что позволило закрепиться в середине турнирной таблицы.

Валерий Ноздрин, главный тренер ФК «Орел»: «Впереди две серьезные игры. С Курском принципиальное дерби, потом принимаем у себя «Лиски» - один из лидеров Чемпионата. Вот и будем смотреть, на что способны».

Мы не можем предугадать результаты будущих матчей. Но знаем точно: без поддержки команда не останется.


Анастасия Дорохова

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.