суббота 20.04.2024 15:49:30 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Деловая жизнь

16:31, 29 октября 2020 года

ГК «Легис» обеспечит надежную охрану объекта

Группа компаний «Легис» является охранным предприятием, которое обеспечивает весь комплекс охраны объекта или частного лица. В ее распоряжении современное оборудование и оснащение, охранники проходят обучение и получают базовые знания и умения для выполнения своих задач.



Опыт работы ЧОП – более 27 лет, создана сеть предприятий во многих городах России. На данный момент компания осуществляет физическую охрану более 300 объектов и более 1 тысячи – пультовую охрану. Ее услуги заказывают и иностранные компании, что указывает на высокий уровень услуг. Ее труд высоко оценен экспертами - в 2019 году она, как и в 2017, и в 2018 году, заняла первое место в рейтинге «Лучшие ЧОПы Москвы».

В комплекс услуг ГК «Легис» входят:
физическая охрана;
пультовая охрана;
монтаж и обслуживание пожарной сигнализации;
СКУД.

В компании действует собственный ИТ-отдел, его усилиями была создана уникальная программа по автоматизации системы доступа на объекте Security Manager. С ее помощью упрощаются бизнес-процессы на объекте заказчика. Также была разработана система биометрики, позволяющей проводить идентификацию при помощи считывателя отпечатков пальцев. Компанией выполняется установка СКУД надежно и с гарантией. В этой сфере она работает более 10 лет: на объект бесплатно выедет специалист для оценки условий, в которых будет эксплуатироваться оборудование. Для повышения эффективности системы СКУД будут задействованы:
 
идентификаторы,
считыватели,
калитки,
турникеты,
шлюзовые кабины,
дверные замки с контроллерами,
электромеханические замки,
электрические защелки.

Так как на каждом предприятии выдвигаются свои требования в отношении целесообразности использования того или иного оборудования, специалист предложит оптимальный комплект. Дополнительно можно организовать зонирование объекта, когда доступ к каким-то важным отделам обеспечен только ограниченному контингенту. Таким же образом действуют и в клубах, где необходимо обеспечить доступ вип-гостей в отдельный зал. Для этого изготавливают гостевые или внутренние карты.
 
СКУД можно интегрировать с пожарной и охранной сигнализацией, для усиления контроля над территорией система совмещается с видеонаблюдением. Уведомления о состоянии объекта под видеонаблюдением клиенту могут быть отправлены по СМС или на электронную почту.




© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.