воскресенье 28.04.2024 04:17:47 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

12:00, 13 сентября 2007 года

Мария Киселева: "Перевоплощение в кино мне очень понравилось"

Сегодня, на сайте Общероссийского информационно образовательного проекта «Медиакратия», состоялась интернет – конференция с трехкратной олимпийской чемпионкой по синхронному плаванию, телеведущей Марией Киселевой. В конференции принимал участие корреспондент «Экспресс Радио».


Сегодня, на сайте Общероссийского информационно образовательного проекта «Медиакратия», состоялась интернет – конференция с трехкратной олимпийской чемпионкой по синхронному плаванию, телеведущей Марией Киселевой. В конференции принимал участие корреспондент «Экспресс Радио». Журналистами из разных регионов России, вместе с Марией Киселевой, обсуждались вопросы на тему: «Журналистика и спорт. Секреты профессионального успеха".





- Нужно быть честным, нужно быть профессионалом, нужно ставить задачи и добиваться их решения, - говорит Мария Киселева, - Чтобы быть востребованным, и в журналистике, и в спорте нужно быть интересным и нужно выкладываться. Если ты хочешь реализоваться в этой профессии, ты должен выкладываться на полную катушку и не жалеть себя.





На вопрос корреспондента «Экспресс Радио» о том, какие качества присутствуют в актрисе Марии Киселевой, от Киселевой-спортсменки и Киселевой – телеведущей, героиня конференция ответила так:





- Наверное, много качеств, которые воспитаны в спорте, которые дали нам родители, очень помогают в профессии. В спорте много подобных качеств: возможность держать удар, характер, сила воли, многое даже не перечислишь. Естественно, все эти качества переходят в любую деятельность. В кино, естественно, мне это все помогало, помогало в синхронном плавании. Мы ставим программы под разную музыку, и в каждой программе стараемся быть новыми. В телевидении - то же самое, например "Слабое звено", ведь здесь тоже есть доля актерства. Насчет образов в кино: могу сказать, что перевоплощение мне очень понравилось.





Напомним, что помимо спортивной и телевизионной карьеры, Мария Киселева зарекомендовала себя в кино. Она снялась в таких картинах, как «Идиот» (роль - Варвара Птицина), «Дневной Дозор» (Гостья на вечеринке), «Параграф 78. Пункт 2» (роль-Член военного трибунала).





Полную версию интернет-конференции, можно прочитать, перейдя по ссылке:


http://www.mediacratia.ru/owa/mc/mc_conf.html?a_id=18792


Вести-Орёл

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.