четверг 28.03.2024 18:06:48 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+





Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"






Главная » Новости

14:48, 26 апреля 2011 года

Боди-арт по-орловски

4-ый конкурс по «Боди-арту» был организован студентами ГосУниверситета-УНПК.
Сцена технического университета заполнилась экзотическими цветами и деревьями, бабочками и феями.



Участницы и участники конкурса – студенты ГосУниверситета-УНПК, ОГУ, несколько человек приехало из Курска и Брянска. Каждая модель играла свою роль в сказке. Её герои – цветы, фавны, кикимора, дух воды и феи. Всего – 19 участников. Лучшего человека-раскраску выбирало жюри, которое возглавлял полномочный представитель президента Союза дизайнеров России. Мастера, остававшиеся за кулисами, пытались впечатлить судей оригинальностью замысла и специальными красками. Когда они заканчивались, на помощь приходила гуашь.

Татьяна Малинина, делавшая из своей модели «ядовитый цветок», попыталась судей ослепить.

Татьяна Малинина, участница конкурса: «Это яркие цвета, которые не представлены больше ни у одной модели в нашем конкурсе».

Оказавшись в роли «ядовитого цветка», модель Юлия Родионова беспокоилась – не отравит ли фантастический цветок её саму?

Юлия Родионова, модель: «Есть ли на краски аллергия, я узнаю только сегодня. Я впервые использую краски на своем теле. Мастер обещала, что всё будет нормально».

А родители и женихи моделей, как оказалось, совсем не против, чтобы девушки со сцены демонстрировали всё своё боди и весь свой арт.

Впрочем, тело всегда прикрыто – его декорируют специальными наклейками и даже искусственной кожей. На создание образа у мастера уходит несколько часов. В этот раз лучшей работой признали «Дерево «Времена года» и его автора, Ангелину Скабарину.


Вести-Орёл

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.