пятница 29.03.2024 09:53:02 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+





Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"






Главная » Новости

12:22, 3 июня 2011 года

В Орле произошло ДТП с участием маршрутного такси

ДТП произошло вчера вечером у перекрестка Московское шоссе – улица Михалицина. Участниками аварии стали большегруз «МАЗ», легковая иномарка «Инфинити», и маршрутный автобус «ПАЗ».


Как сообщил водитель большегруза, аварии ничто не предвещало.

Водитель «МАЗа»: «Мы стояли на «красном» - я и водитель «Инфинити», оставалось пару секунд всего до «зеленого», и в этот момент «ПАЗ» прижал иномарку под большегруз. И «ПАЗ», похоже, не тормозил».
В ДТП пострадал водитель легковой иномарки и одна из пассажирок маршрутки. Степень тяжести полученных травм уточняется. Механические повреждения, полученные машинами также весьма существенны.
Даже у тяжелого грузовика не обошлось без потерь, но больше всех досталось «Инфинити», очевидно, что машина восстановлению не подлежит. Что касается «ПАЗа», он получил такие повреждения, что определить исправность его узлов до момента ДТП не представлялось возможным.
Павел Алешин, инспектор по техническому надзору ОГИБДД УВД по г. Орлу. «Нет никаких документов, ни путевого листа, ни договора с городской администрацией, поэтому очевидно, что водитель этот – нелегал. Все что он предъявил – это права и свидетельство о технической регистрации ТС»
Поскольку внятных причин ДТП водитель «ПАЗа» пояснить не мог, инспектора предположили: водитель рассчитывался с пассажирами на ходу и просто утратил бдительность.


Вести-Орёл

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.