суббота 20.04.2024 00:41:31 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

19:29, 3 июня 2011 года

Александр Козлов: «Многофункциональный центр оказания государственных услуг должен быть открыт в Орле после Дня независимости России»

Губернатор отметил, что многие орловцы даже не знают о существовании МФЦ и его функциях.


Александр Козлов: «Никто понятия не имеет, что это такое. Поэтому, все присутствующие, пойдём туда и посмотрим: что это за серверная, какое единое окно, где регистрация, где кадастр, где ГАИ, где коммунальные платежи, где зона отдыха…. Сделайте там бар к этому времени, чтобы работал, чтобы люди могли прохладительные напитки попробовать, пока ждут. Поставьте там нормальные кресла и всё чтоб было готово! Стоянка автомобилей…. И надо это сделать открыто, чтоб все знали. Ведь для кого это мы делаем – для людей простых. Даже здесь сидящие, не все знают. Всё там готово почти, это должно заработать. Поэтому давайте мы сделаем так: публично откроем его, все кто желает – придёт и посмотрит. И открыли, всё – пусть работает круглые сутки, с 8 до 8, понятно. Я вас предупреждаю: чтоб не так как в прошлый раз – открыли-закрыли. До 14-го всё там должно быть готово. 14-го он открывается и уже не закрывается никогда».

Напомним, многофункциональный центр расположился в самом центре города – на улице Ленина, 1, в здании типографии «Труд». Это современное учреждение по реализации государственных и муниципальных услуг. Основная его задача – комплексное и оперативное обслуживание клиентов с помощью квалифицированного персонала, в удобном для них месте и режиме, исключая обращение граждан в разные ведомства и организации для оформления одной услуги. Применение принципа «одного окна» и системы электронного обмена информацией позволяет успешно решать эти вопросы.


Вести-Орёл

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.