пятница 19.04.2024 19:35:36 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

16:19, 27 января 2012 года

Первый день рождения

Центр обслуживания клиентов ОАО «Орелэнергосбыт» в Орле отпраздновал первую годовщину. С начала своей работы ЦОК принял более 30 тысяч обращений. Ежемесячно сюда приходят около 2 тысяч бытовых абонентов и 700 юридических лиц Орла и Орловского района.


      Работа ЦОКа начиналась с приема платежей и консультаций по вопросам электроснабжения, - рассказывает начальник центра обслуживания клиентов Александр Минаков. – За год мы расширили количество компаний, в пользу которых принимаются платежи от населения, и теперь здесь можно оплатить почти все коммунальные услуги. Освоили и продажу электротехнических товаров. Цены на них в ЦОКе одни из самых низких по городу. У нас комплексный подход к обслуживанию клиентов. В одном месте наши посетители могут оплатить коммунальные услуги, приобрести энергосберегающее оборудование, купить прибор учета и тут же заказать его установку и опломбирование. Но главное даже не это. В ЦОКе нет очередей, а сотрудницы встречают клиентов с улыбкой, поэтому люди нам приходят постоянно.
Пользуется популярностью точка общественного доступа. Воспользовавшись ею, любой посетитель центра обслуживания клиентов сможет обратиться к порталам органов государственной власти и узнать об их услугах, текущей деятельности и нововведениях в законодательстве.
Вызывает интерес посетителей и инфотерминал. Раздел «Энергосбережение для всех» подробно рассказывает посетителям ЦОКа о том, как в бытовых условиях сэкономить электроэнергию, тепло, газ и воду.
Мы спросили постоянных клиентов офиса на Бульваре Победы,1, почему они выбирают ЦОК.
Татьяна Грибанова:
- Прихожу сюда за абонентскими книжками и по вопросу начисления платы за электроэнергию. Современный сервис, приветливые сотрудники, нет очередей. А еще удобное расположение. Можно доехать из любой точки города.
Юрий Остапенко:
- Ежемесячно оплачиваю здесь коммунальные услуги. На почте и в банке очереди, а здесь нет. В прошлом году приобрел тут недорогой счетчик и сразу же оставил заявку на его установку. Удобно!
Владимир Орабей:
- Я председатель садоводческого товарищества «Горки», и каждый месяц приезжаю оплачивать электроэнергию, потребленную жителями, сюда. Вопрос с электроснабжением у нас поставлен строго. Все садоводы в принудительном порядке поставили счетчики на электроэнергию, поэтому воровство ресурса исключено. Учатся экономить и платят за свет исправно. Даже зимой люди живут в дачных домах. Летом платим за весь садоводческий поселок по 7 тыс. рублей, зимой по 5 тыс. За пять минут всегда успеваю расплатиться – нет очередей. И сотрудницы очень приветливые. Приятно обслуживаться в такой комфортной обстановке.
Многие жители Орла и Орловского района оценили комфорт обслуживания в центре обслуживания клиентов ОАО «Орелэнергосбыт». В новом году ЦОК продолжит развиваться: в планах - еще больше расширить список компаний, в пользу которых принимаются платежи от населения, чтобы посетители могли оплатить здесь сразу все коммунальные услуги.
- Мы стареемся делать все для удобства наших абонентов, - сказал начальник центра обслуживания клиентов г. Орла Александр Минаков.
Елена Соколова



Вести-Орёл

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.