пятница 19.04.2024 20:08:56 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

10:51, 26 мая 2014 года

С 21 мая по 23 в Орле проходил Первый слёт руководителей внутренних структурных подразделений Центрально-Черноземного банка

Помочь региональным программам рублем. В течение трех дней в Орле шел большой банковский диалог. Наш город был выбран местом первого слёта руководителей внутренних структурных подразделений Центрально-Черноземного банка. Здесь обсудили новую стратегию развития ОАО «Сбербанк России» и планы сотрудничества с орловским регионом.


Встреча врио губернатора Орловской области Вадима Потомского с председателем Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России» Петром Колтыпиным прошла довольно плодотворно: обсудили вопросы развития инструментов инвестиционной активности предприятий, реализацию региональных программ, направленных на улучшение жилищных условий, а также вопросы участия ОАО «Сбербанк России» в финансировании дорожного строительства в рамках реализации программы «Строительство и реконструкция автомобильных дорог общего пользования на 2014 год».

Вадим Потомский, врио губернатора Орловской области: «Мы общались с гражданами, и по соцопросам на первом месте идёт проблемы в здравоохранении, вторая проблема – это дороги».

Первый слёт руководителей внутренних структурных подразделений Центрально-Черноземного банка принял почти 600 руководителей из шести областей: Белгородской, Воронежской, Курской, Липецкой, Орловской и Тамбовской. С 21 по 23 мая на конференциях, семинарах, неформальных встречах будут обсуждать стратегии развития, подробно анализировать поставленные задачи, которые удалось выполнить и которые, к сожалению, ещё нуждаются в доработке.

Петр Колтыпин, председатель Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России»: «На сегодняшний день мы самостоятельны в своём выборе. Мы понимаем, что нам делать, за счёт чего нам это делать. Наверное, это важнейшее качество на сегодняшний день – на каждой территории мы способны делать для своего региона максимум возможного».

Так же во время слёта Петр Колтыпин познакомился с социально-экономической ситуацией в регионе, посетил филиалы Сбербанка в Орле, встретился с коллективом сотрудников Орловского отделения и провёл несколько деловых встреч с руководителями предприятий-партнеров. Будем надеяться, что этот слёт станет только первой ступенью в долгом и взаимовыгодном сотрудничестве Орловского региона и ОАО «Сбербанк России».


Мария Гусева

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.