четверг 28.03.2024 12:33:42 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+





Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"






Главная » Новости

10:13, 21 августа 2017 года

В субботу в Заводском районе Орла произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей

С места происшествия медики госпитализировали троих пострадавших.



ДТП произошло в пятом часу дорогу на перекрестке улиц Нормандии-Неман и Маяковского.

Автомобилистка, управлявшая «Ладой», угрозу заметила в последнее мгновение и не вполне уяснила картину произошедшего. Поняла лишь, что автомобиль «Тойота» возник внезапно сзади – он летел на большой скорости.

Зато момент ДТП в подробностях видел житель соседнего дома. По его словам, «Лада» поворачивала на улицу Маяковского, и в это время «Тойота» пошла на обгон по встречке, затем резко затормозила и врезалась в столб.

Кроме полицейских и медиков на место происшествия вызвали пожарных. Впрочем, пожарные быстро установили: за дым люди ошибочно приняли пар от вытекающего антифриза.

По словам очевидцев, последствия аварии могли быть куда серьезнее: в момент ДТП пешеходы собирались перейти здесь улицу.

Водитель и пассажиры «Тойоты» были направлены в больницу. Обнаруженные в салоне иномарки пивные бутылки, в том числе и порожние, заставили заподозрить водителя в нетрезвом вождении. Однако освидетельствование показало: водитель оказался трезв, алкогольный напиток употребляли пассажиры.

По словам местного жителя, в последнее время этот некогда спокойный перекресток стал средоточием ДТП. Словно бы в подтверждение этих слов у перекрестка случилась новая авария. Кто-то из водителей, вероятно, отвлекся на происходящее. К счастью, никто не пострадал.


Иван Суверин

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.